Где найти доступные суши в Сабуртало, Тбилиси?

А можно ссылку откуда отзыв?
Что-то я его найти не могу

Отзыва, который на скрине был я сейчас не вижу. Видимо, удалили или автор удалил

Вчера еще был этот отзыв и ответ на него) подтерли

Конечно, есть хорошие варианты суши, которые не будут стоить целое состояние. Saikou sushi bar и Chef sushi - отличные места с хорошим качеством и разумными ценами. Totoro Суши Тбилиси также предлагает вкусные суши, особенно если заказывать через их сайт, где можно найти интересные акции. Ajisai и Питерские ребята тоже понравились многим туристам. Суши хат сабуртало и вок24 предлагают хорошую рыбу и презентабельное оформление по приемлемым ценам, хотя последнее время цены немного повысились. Еще один вариант - Saikou на Цагарели 70, где суши и роллы отличного качества.

Однако, некоторые пользователи считают, что суши в Грузии стали дорогими и рекомендуют рассмотреть другие варианты. Суши 24, например, предлагает большую порцию, хотя качество хуже. Некоторым людям нравится иногда побаловаться качественными суши, даже если это будет раз в месяц, вместо того чтобы есть много среднего качества.
Также есть отзывы о некачественном обслуживании и чудных отзывах на некое место, но в конце концов, выбор заведения - это личное предпочтение каждого путешественника.