Где найти гомеопатическую аптеку или гомеопата в Трабзоне, Турция? Ищу рекомендации!

А есть в Турции гомеопатические аптеки? В Трабзоне? Или, можно, кто-то есть гомеопат? Очень жду рекомендаций🙏🏻

Для начала, подскажите что это такое ?

Ну, это для тех, кто в курсе :joy:

Здесь такого нет, в Стамбуле только и в Анталии к сожалению :disappointed: если вдруг найдете напишите пожалуйста.

Да что это такое ?)

в Турции не встречала такого. у меня есть знакомый гомеопат в Батуми, скоро переедет сюда. гомеопатические препараты есть в Батуми

Вот что говорит Википедия:
Гомеопа́тия (от греч. ὅμοιος — «подобный» и πάθος — «болезнь») — вид альтернативной медицины. В гомеопатии используются сильно разведённые препараты, действующее вещество которых якобы вызывает у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Концепция лечения по принципу «подобное излечивается подобным» (лат. similia similibus curantur) противопоставляется гомеопатами принципам рациональной фармакотерапии. Научное сообщество расценивает гомеопатию как псевдонауку, шарлатанство и мошенничество.

Классно )

Жесть какая-то

Ну вот видите, такие вещи можно загуглить. И 100 процентов правда, любым вот таким статьям нужно верить :rofl:

И не говорите. Гомеопаты - жестянщики :slight_smile:

Ну вообще то, гомеопатия это и правда лженаука
Все гомеопатические таблетки приводят к тому, что потом придется обращаться к реальным таблеткам но состояние человека и его болезни может быть запущено на столько, что уже ничего не поможет.
Зачем тратить деньги на просто мел в упаковке? С таким успехом можно подходить к зеркалу и говорить самой себе «я здорова». Да и лимон и имбирь реально являются эффективными в отличии от этих гомеопатических таблеток.

Ну, а я что? Я разве против. Для вас это истина, так здорово.

Если вопрос веры, то да. Здесь сложно спорить)

Наверное поэтому королевская семья Великобритании множество лет обращается к гомеопатии, решили аферистов поддержать:)

А вообще, да. «У каждого свой Амстердам!» Мы смотрим на все только через призму своего личного опыта.

Уверяю вас, Королевская семья Великобритании использует самые новейшие технологии а вместе с ними самых лучших врачей и самые дорогие лекарства во всей Великобритании.

Мел они используют только для в обучающих целях.

Сергей, пока важную информацию про карты не смыло диалогом о лженауке (ничего личного, это официальное заявление научного сообщества), не припасена ли у Вас статья о том, как карту удобно, быстро и менее затратно пополнять с РФ счетов?)

Пока нет, но напишу обязательно)

Крипта, например через Binance?

TBC :joy: