Где найти хорошего ветеринара для кота в Нови Саде?

Всем привет. Посоветуйте хорошую ветеринарку для кота

Думаю, если спросить в чате кошатников, ответы будут быстрее и больше

Фэмили вет

NS Vet
021 493007

Квалифицированные, имеют практически всё необходимое для проведения диагностики в клинике в отличие от большинства других ветеринарок. Узнал бы про них пораньше - кошка пожила бы подольше.

у меня, наоборот, был крайне негативный опыт. Они предложили усыпить собаку после хирургического вмешательства (своего), в итоге ее спасали силами других врачей. Жива здорова)

Скорее всего от врача зависит. Полагаю что в одной и той же клинике можно наткнуться на специалистов очень разного уровня - бывало такое за нашу долгую историю течения болезни. Тут хотя-бы анализы все разом могут сделать. Нам было проще в том плане, что мы уже знали всю подноготную болезни, лечения и вариантов развития ситуации.

Нормально так, лотерея. В самом же заведении не сообщат, какой доктор , сегодня обслуживает

анализы да, удобно. по моей собаке, насколько я знаю, они собирали консилиум из всех своих врачей, так что и коллективный разум в этом случае не помог.
ну и, кстати, jfi: насколько я заметила, и вет врач это подтвердил, который в итоге спас собаку, в Сербии не очень хорошая вет хирургия, с ранами не умеют работать.

Могу посоветовать ту, где я своих кота и кошку лечу. Google Maps

А это вообще всеобщая лотерея. Не только в ветеринарии.

Вы или решили прорекламировать или просто не совсем местный🤓

А можете сказать, почему? Мы вот с кошечкой только приехали, ничего пока не знаем :face_with_peeking_eye:

Сложно найти местного в этом чате вообще, ИМХО. Выборка будет очень небольшой. О.о
А за рекламу тут бан - иначе уже бы регулярную рассылку дикпиков организовал ботом.

Лучшая family Vet. Многие подтвердят

Обидно, что, когда я искал ветеринарку, то советовали всё подряд, кроме этой. Тот же НС вет нашли в итоге сами, а до того нас направили куда-то в Дарвин или как-то так. И вот туда с чем-то серьёзнее регулярной прививки я бы уже не рекомендовал ходить. Может они и молодцы где-то, но своей лаборатории нет, и слишком неспешная метода лечения для болезней, где крайний срок иногда - пара часов.

А фамили вет как раз имеет свою лабораторию, кучу диагностических аппаратов. Коту диагноз поставили за два дня, деньги не тянули. Рекомендую этих ребят

Звучит хорошо. Надо тегнуть кто там искал-то.

Я отметил его

Вы можете идти в любую ветеринарку, но если возникнут проблемы то это Новый Сад-PEDIGRE и Белград-https://loncarvet.com
Все остальное, как карта ляжет🥸. Плюс/минус все одинаковые. А по поводу NS Vet.: наш начал хромать на правую сторону, пришли к ним сделали снимок, все нормаль. Ну думаем подождем пройдет. Вечером сосед зашел на пиво, он ведущий костоправ, ну он глянул на снимок и говорит что не ту ногу сняли. Это левая нога, а в правой у него трещина. Чуть заметно, нужно переснять чтобы видно было. На следующий день вернулись, они долго извинялись, ну и.д и и.т.