Где найти хороший салон для маникюра в районе Шишли, Стамбул?

Посоветуйте пожалуйста хороший салон для маникюра :nail_care: недалеко от Шишли :weary:

Golden bee
Гугл в помощь

Я была один раз, сделали обычный маникюр + гель как я всегда делаю за 600 лир. Больше не шла)

Сори тогда)) я меньше даю))):blush:

Везде цена стандартная около 300 лир это стоит, не больше, там сделали за 600 :sweat_smile:

:sweat_smile: спасибо anyway

Ты ж кстати не ответила мне, что там тебе понравилось?

Сообщение удалено

Не советую этот район, завышенная цена и неоправданные ожидания, только если это не девочки которые учились за границей и не турчанки. Напишите в инсте nail Istanbul z , делаю у неё , работы отличные и стоимость хорошая

они тогда кажется недавно открылись когда я была. Ну видимо кому как повезёт :sweat_smile: а я такое отношение не люблю :sweat_smile:

Лимон нэил

Я посмотрю сейчас, благодарю за рекоммендацию

Или вы не про golden bee ? Luxio - это другой салон?

Люксио это бренд гель лака

Аа понятно, ну тогда как и выше сказала , у нее взяли одну цену, у меня другую :hot_face::sweat_smile:

Турчанки это отдельная тема, а почему нужно именно Luxio? Как мне кажется сейчас есть не менее достойные марки

Я всегда предварительно смотрю на прайс и от этого отталкиваюсь

Я там была раза 3 , вроде два раза было Ок, но 1 раз мне нанесли базу какую-то ( я подозреваю что была фейк) , сейчас прозвучит странно, но при каждом контакте с водой от ногтей пахло как жжёным пластиком :smiling_face_with_tear: я потом прочла на форумах что такое бывает очень редко если некачеств. Материал и после этого уже не пошла туда снова хотя локейшн и тд мне подходил((

Да , верно, просто я тогда только приехала , увидела в Тикток мол реклама русскоязычный салон и как то вслепую пошла :sweat_smile: а сейчас уже на всё обращаю вниманик

Если один раз они вас подвели мне кажется можно было бы просто обратиться и переделали :woman_shrugging:t2: а если не переделали бы, то другой разговор
Ваше дело
Я в лимон нэил хожу, мне нравится