Где найти иммиграционную поддержку в Денпасаре для консультации по визе?

Добрый день, подскажите, есть какая-нибудь иммиграционная поддержка Денпасара? Чтобы им можно было написать

Есть вопрос по поводу визы

Не думаю, но если тут спросите - ответим, мы тут все знаем

если по продлению eVOA, то вот контакты

Ох, я уже писала недавно, сказали, что впервые видят подобную ситуацию

Напишу ещё раз: мы с мужем 13-го января прилетели в Джакарту, но случайно прошли пограничный контроль через автоматические ворота, приложили свои паспорта и дверки открылись. Потом забрали багаж и поехали в терминал 1, ещё подумали, странно, никто не спрашивал нашу визу и в паспорт не ставили штамп

В общем сейчас мы в Денпасаре, я общалась с поддержкой в аэропорту, мне сказали, что нужно позвонить в Иммиграционный офис Джакарты, чтобы они смогли подтвердить, что мы пересекли границу

Позже мы увидели, что нам на почту пришло письмо с пдф файлом какого-то документа, похожего на визу, и там написано время и дата, когда мы проходили через автоматические двери в Джакарте

Но у нас уже есть электронная виза, и я ещё сильнее запуталась
Это другая какая-то виза, или та же, номера разные

Вы оказывается не единственная, у кого такая проблема. Мне потом еще один парень написал с казахским паспортом. Он тоже так прошел. Вообще непонятно, как эти турникеты так сработали

Ну турникеты и не должны вклеивать ничего. В бд отмечено, что влетел человек, а виза активирована.

Так этот турникет только для индонезийских пас портов работает

как же они тогда прошли, турникет не отличил паспорта?)

Да вот в этом и вопрос

Это же индонезийский турникет, что с него возьмешь. Скажет соррия

Тут как то уже писали такую же проблему. Тоже прошли через местные турникеты. Бывает у них такое.

ну нет, там же по данным паспорта смотрят активные визы и активируют их, иначе вообще в чем их смысл?)

Лучший коммент)

Говорят да, что они для граждан Индонезии, а нас почему-то пропустили

И не понятно, можно ли забить на эту ситуацию, не хочется потом проблем с вылетом из страны

вы только паспорт сканировали, визу там не надо сканировать?

Да в том то и дело, перед турникетом написано для граждан Индонезии. Все остальные должны проходить через офицеров иммиграции

Только паспорт
Ну и QR таможенный на выходе из аэропорта

pdf главное не потеряйте

написали скорей всего по привычке всё подписывать. турникеты скорей всего умеют различать паспорта. иначе зачем вообще нужны турникеты, если всё равно через офицера проходить? тут же изначально вроде задача была полностью автоматизировать всю процедуру.