Где найти импортное качественное пиво в Хургаде?

Где в Хургаде можно купить импортное вкусное пиво ?

дюти фри

есть магазин дюти фри не в аэропорту ?или это только для прилетающих вариант )

на Мамше

Привет. Ты есть в другом чате Хургада? Можешь спросить, почему меня забанили? Ни с того, ни с сего

Со многими там проблема такая) меня и ещё человека забанили. Бот у них чтоли тупит.

Ах, вон что. А я уж весь разговор в голове проверила. Вроде никого не ругала, не оскорбляла :joy: а тут на тебе

Ага, причём я админу написал, а он говорит что я не забанен. Техническая проблема

я ушла от администрированиЯ того чата ещё в августе, привет Катя

и меня 2 раза - один раз знаю за что, а второй раз просто так, и плюнул

И меня тоже

А я могу ответить меня там забанили, знакомого там забанили. я обсуждал гидрокостюмы знакомый обсуждал рыбок в море. тамошние вмодераторцы тупо деньги зарабатывают на восстановлении мне предложили заплатить 250 фунтов))) увижу на днях знакомого местного юриста спрошу как работает налоговая служба в Хургаде)

Отвечу вам сразу - никак :crazy_face:

Точнее для подобных случаев это будет практически невозможно

Ну я уверяю найду какую-нибудь радостное мероприятие для них, не люблю такие приколы

у него там целый прайс на разбан есть, второй раз вообще 1000 фунтов :crazy_face:

Давайте. Мстить, так уж по крупному:smiling_imp::joy:

Походу там мегабизнес дают народу прикормиться в чате а потом банят чтобы народ уже привык втянулся и платил бабки за разбан

Я одна тупень, что не понимаю, зачем мне платить за разбан?

Не мстить, а вернуть должок. Город маленький) что нить интересное вылезет. Я профи)