Где найти качественные рестораны в Чолпон-Ате для новичков?

Подскажите, где можно вкусно поесть в Чолпон Ате. Качественно только.

Был в рестике/баре «Есенин», куурдак там просто высший пилотаж

Сообщение удалено

Кофе Да Еда. Отличные цены и очень вкусно

Барашек по еде неплох, но рыба в нём была кремированная, а также вечером нарвались на адскую живую музыку и светомузыку. Кофе да еда - поддерживаю, но там формат столовой, хоть и вкусной. Но посидеть приятно, окна большие

Вроде империя пицца не плохо , вчера были много выбора , и у нах даже доставка есть 24/7

Аккуратней там с блюдами из курицы , немного даже отравились

Nooo, только не это… Я уже полюбила это кафе фсей душой))

А что там есть из еды? Кроме пиццы?

Да много чего , не только пицца
И завтраки и супы , выбор есть

Назик

Вот да, и с салатами аналогично, надо внимательно смотреть. Иногда они видимо не убирают вчерашние

Кафе назик напротив РОВД Чолпон ата

Назик: местная кухня и большие порции
Кофе и еда у мэрии: столовая ,да,но достаточно качественно всё
Самбука: невероятно красивый интерьер, вкусно, местная кухня+немного китайской, мало,что есть из меню (возможно,так попали мы)
Империя пиццы: едим там два раза в день, вкусно,быстро. Кухня местная+ роллы+пицца+ хороший кофе и завтраки. Уютно и без караоке :grin:
Эдем: тоже вкусно,местная кухня,но караоке и поэтому очеееень громко
У рыбака: не понравилось,малые порции и ничего особенно
Кофе: неплохой прямо в народном аппарат стоит+ самый вкусный в империи на мой взгляд

Я вот там заценила бюджетные роллы со шпротами) В Мск и Питере таких не видела)

Что то новенькое …

Барашек

Лучший Ашлян-фу на крытом рынке на въезде в ЧА. Босо в Лагманной N1 (да, есть и такая) недалеко от него же.

Все хорошие места уже перчислили, я же проголосую за Лагманную N1 . Она за Назиком, если идти от центра. Дешёвое, практичное место, где большие неплохие порции босо, жареного лагмана.

Я мало где ел в ЧА. Понравилось в «Кафе да еда», «Шах».
Не понравилось в «Назике»