Где найти качественные суши в Батуми по адекватным ценам?

Так на то и группа в тг, что все можно спросить заранее и вам расскажут

Да тут тоже люди добрые ответили на все мои вопросы с лихвой, даже в 5 утра в лс писали, очень приятно что есть такие ребята

Ну от района зависит, так скоростной интернет есть. У меня 100мбит 105 лари выходит. Если скорость не нужна, будет дешевле.

Вот с инетом как раз нестабильно, сотку выжать можно, зависит от района, но, скорее всего, там не будет недорогого жилья, а вот 50 уже более менее стабильно, но многие ставят свои роутеры на 5ггц, потому что 2,4 очень захламлена

Не только поэтому меняют, у нас роутер от провайдера физически выдать больше 60мбит не поможет.

Вот если честно, в СПб у меня был интернет 600+мб , в Турции тут 7-10 мб в лучшие дни когда не дует сильный ветер, не утрирую, реально когда сильный ветер интернет улетает, поэтому даже если 10мб то меня устраивает :wink:

Не, тут достаточно стабильно, но до 100, дальше только от Старлинк. Только чек завышенный, если сравнивать с той же комуналкой. У меня это 1/3

Не не, сотка более чем достаточно, а что-то стоимости так сказать на обычный интернет

Это за обычный) У меня silknet, у них 1МБ считай 1 лари. +5 лари за оборудование.
За мобильный не скажу, практически не пользовался, на неделе сам менять пойду.

Не, нужен условно говоря домашний интернет, просто да смотрел из разряда 100мб 100 лари, думал может не то что то смотрел

Вы с видеопотоками работаете? Зачем 100 мегабит?

Не, все правильно смотрели. Он достаточно стабильный, у нас чаще проблемы со светом, чем с интернетом :slight_smile: Ну и как сказал, относительно дорогой. Для сравнения за прошлый месяц свет у нас 78 был, а газ 101.

Нет-нет, ну не сейчас после отъезда, я к тому что мне что больше 10мб более достаточно

Тарифы на 25 мегабит домашние - лар 30 ±

Какой прок, что в России 600 мбит скорость, когда половина интернета заблокирована?)

Это было до всей известной хиромантии, прок был потому что вёл стримы и нужна была скорость огромная, сейчас то понятия не имею что можно что нельзя там😉

Если вы ищете нормальные суши в Турции, то цены могут быть завышенными. Однако, в Батуми, Грузия, есть места, где можно найти хорошую еду по разумной цене. Сет обойдется в среднем от 50 до 100 лари. Но помните, что люди обычно измеряют цены в валюте своей страны, поэтому лучше ориентироваться на лари. Батуми - не туристическая деревня, здесь всегда есть движуха и много интересных мест для посещения. Если вам нужен интернет для работы, в Батуми есть стабильное подключение, но скорость зависит от района и может дороже, чем вы привыкли. Однако, 50 мегабит вам уже должно хватить. В целом, Батуми - классный город, но каждому свое. Не забудьте обратиться в группу Батуми в Telegram, где вам ответят на все вопросы относительно роллов и других вещей.