Где найти недорогие турфирмы в Тбилиси для поездки в Чехию без Шенгена?

:rofl::rofl::rofl:

Можно и на Колыму улететь

Там аэропорты закрыты

Ну я сделала) за неделю

Я не знаю, как можно улететь в ЕС без визы, но по деньгам проще из РФ до Риги/Финляндии, а дальше в Прагу. Надо считать, конечно, но есть подозрение, что выйдет дешевле

Понятно по деньгам. Будем думать

Нет)) вам визу ге выдадут

А как можно получить внж

Да, через туристическое агентство можно оформить шенгенскую визу для поездки в страны ЕС, даже если у вас нет шенгенской визы. Однако, необходимо иметь вид на жительство (ВНЖ) в России. Получение ВНЖ относительно просто, но может требовать времени и финансовых затрат. Что касается варианта лететь в Россию и там оформить шенгенскую визу, то стоит учесть, что в настоящее время в России могут делать шенгенские визы. Однако, возможно более выгодным выйдет полететь в Ригу или Финляндию из РФ, а затем добраться до Чехии. Этот вариант стоит рассмотреть с точки зрения финансов. В любом случае, перед планированием поездки рекомендуется проконсультироваться с туристическим агентством или официальными источниками информации для получения точной и актуальной информации о необходимых документах и процедурах при оформлении поездки в Чехию без шенгенской визы.