Где найти Orgservice (канцтовары) в Кутаиси и какие часы работы у магазина на Чавчавадзе 51/2?

Нашёл на карте Orgserivce (канцтовары) в ТЦ Karvasla (напротив Sakartvelo Cinema) и на Чавчавадзе 51/2. У Макдональдса, за Кутаиси II, я так понял, у них просто офис. В ТЦ Karvasla даже жалко просто заскочить за скотчем и бумагой, надо будет нам с Мальвиной туда как-нибудь сходить. А на Чавчавадзе что там и какие часы работы, не подскажете? Гугл-карта указывает на участок дороги по диагонали от Elit Electronics, но не похоже, чтобы там был магазин.

ещё есть магазинчик неподалёку от Горгии. Слышал что там одни из самых низких цен на канцтовары

тут

Сообщение удалено модератором

У меня кстати карта на их сайте не подгружается. Попробуйте у себя, мб получится ორგსერვისი - საკანცელარიო მაღაზია

Не, она у них, видимо, сломана. Я там смотрел, прежде чем сюда написать. Но в “About US” есть адреса списком.

Google Maps - это не оно? Тот что KOH-I-NOOR

Да, похоже! Ближе к Макдональдсу, на той же стороне, и часы работы указаны: c 9 до 19. Спасибо!

ещё есть какой-то ларёк на рынке Чавчавадзе, под двухэтажным секондом, как мне объясняли. Но я там теряюсь, так что даже не делал попыток найти. Говорят, ватман там в 2 раза дешевле чем в прочих магазинах

Сообщение удалено модератором

нет в карвасле оргсервиса, на сайте устаревшая инфа. он был там раньше, а потом переехал в здание кинотеатра, на второй этаж напротив входа в евробренд. второй оргсервис на чавчавадзе без проблем гуглится

Он не двухэтажный, он на втором этаже)

Напротив мегатехники

Он и правда закрыт. Сейчас не попал туда

Они переехали… Ближе к Emji

Пока шел не увидел канцелярских. Это с какой стороны должно быть?

Сама лично не была на новом месте, сейчас переспросила, ах, нет, не возле Emji, извините, не правильно поняла, метров 20 от первоначальной локации они переехали,. Т. Е. Совсем недалеко.
Если Вы сейчас в центре, на Tamar Mape, то там тоже есть прекрасный магазин канцелярски, с такими же доступными ценами и хорошим выбором, напротив кинотеатра, со стороны гостиниц…
Там может многие люди думают, что там техника продаётся, но техника на ветрине и в начале магазина, а если внутрь зайти, то там стеллажи с канцеляркой…

Не знаете, до скольки оргсервис в кинотеатре? Мы с Мальвиной освобождаемся к вечеру; интересно, насколько рано нужно идти. На дверях кинотеатра не написано, до скольки работает ТЦ (это же ТЦ?); проходили вчера мимо в 22:00 и всё, конечно же, было закрыто. По умолчанию считаем, что до 19:00.