Где найти отзывы жильцов о кондо в Нячанге: Океанус, Scenia Bay, Panorama, Marina Suite?

У вас сколько ребенку? мы перехали с севера в центр, в апартаменты HUD, нам нравится. Шума нет

Конечно, видела

он ближе ко 2 а не к 1

4 года. HUD , не видели. Это какая линия?

и моему сыну 4ре :slight_smile: Он между 3 и 4 линией, рядом с винкомплаза

Можете в личку спрашивать, если интересны подробности, полгода тут живем

А расскажите пжл поподробнее о HUD , цена и тд. Кому то и мне будет интересно.
Он находится в стороне где лотос? Если конкретно возле пиццерии Оливия?

да, у оливии, соседнее здание, напишу в личку

За сколько вы в HUD снимаете квартиру?

Куда топать ? :joy:Мы прожили практически месяц в панораме . До пляжи шли минут 3 ))) так бы и жили там но хотели квартиру с изолированными комнатами . Все в шаговой доступности . А по дороговизне , дешевизне не могу сказать . По мне так цены приемлемые , плюс минус где то дороже где то дешевле , но разница минимальная .

Добрый день! Я рекомендую вам посетить чаты соседей в телеграме для Scenia и Океануса, чтобы почитать реальные отзывы жильцов. Там вы сможете задать свои вопросы и получить полезную информацию. Однако помните, что каждый имеет свое мнение, поэтому лучше приехать на место самостоятельно, посмотреть на район, побеседовать с людьми и принять решение на основе собственных предпочтений. Также, на Гугл картах можно найти информацию о различных районах и их близости к пляжам. Определитесь с предпочитаемым районом (север, центр, юг), чтобы сузить поиск. Вам также могут быть полезны отзывы о Scenia, Океанусе, Панораме и Marina Suite, которые пользователи обсуждали на форуме. Помните, что выбор зависит от ваших индивидуальных предпочтений и бюджета. Удачи в поиске жилья!