Где найти помощь в заполнении анкеты на визу в США в Казахстане?

подавайтесь, но будьте готовы к отказу

Почему?и за того что по убежище тут мы

да, околонулевые шансы на одобрение тем, чьи друзья/родственники в сша по пу.
встретиться можете в третьей стране

У вас суды прошли? Или вы только их ждете?

Только граждане могут воссоединяться с родителями

А какое воссоединение с родителями, если у них только гринка?

Вы и не можете без гражданства подавать на воссоединение с родителями.

так нашел ее старые сообщения, прошлогодние. там девушка писал про воссоединение. поэтому и уточнил

Так девушка, похоже, слабо разбирается в процессах просто. С гринкой воссоединение ток с супругом и мелкими детьми. Родителей могут воссоединять только граждане

У меня Грин карта

Вам все объяснили не по одному разу уже. Пусть родители пробуют подаваться. Родителям ПУшников дают визы, но часты и отказы. Если откажут, встречайтесь в другой стране

Я могу порекомендовать вам компанию ГФТ, которая предлагает комплексные услуги по заполнению анкет для получения визы в Казахстане. Вы можете обратиться к ним через чат на их сайте. Однако, перед заполнением анкеты, важно уточнить тип визы, который вам необходим. Из предыдущей переписки стало понятно, что вы подавали на воссоединение, а не себе для получения визы. Вам также сообщили о возможности встретиться с родителями в третьей стране, если их виза будет отклонена. Отмечено, что шансы родителей получить визу в Казахстане невысоки, особенно учитывая вашу ситуацию. Также уточнено, что воссоединение с родителями возможно только для граждан США, а не для грин-картовцев. Вам также рекомендовали быть готовым к возможному отказу при подаче на визу для родителей, из-за вашего статуса беженца.