Где найти продукцию Sesderma в Тбилиси или какой бренд взять на замену?

Девушки добрый вечер. Вопрос к тем , кто пользуется уходом от Sesderma, как я поняла ее здесь нет , как вы вышли из ситуации ? Через кого-то заказали или заменили на какой-то другой бренд ?

Я тоже в поисках Tigi Bed Head - тут нигде такого не смогла найти (( может кто-то видел или как-то заказывали продукты онлайн?как тут работают сайты с косметикой есть ли такие ?

Я искала тоже , ничего нет ((

Единственный вариант кого-нибудь просить отправить почтой

А вы не пользовались еще здесь услугами почты ?

Нет

Дороговато выходит, если отправлять почтой России (ems сюда точно ходит, а вот как обычная — хз и вот ems дорогой)
Многие используют не почту, а автобусы/грузоперевозки, в чатике можно поискать компании, часто спрашивают. Я вот хочу попробовать тоже как раз :sweat_smile:

Я писала в СДЭК , сказали что доставляют сюда , думаю через них попробовать . Но это очень неудобно все :woman_facepalming:t2:

В сдеке очень замороченно, ты сначала должен написать список отправить его в сдэк, сдэк его должен где-то там согласовать и только потом можно отправлять, это мне уже сказали женщины в пункте приема, когда я притащила туда отправлять коробки, тк по телефону мне сказали совсем другое :woman_facepalming:t3::see_no_evil:

Так а вообще по итогу удалось отправить ?

Нет, отправила грузоперевозкой, вот жду, та. Усложнили таможню и все сдвинулось.
А точно знаю нельзя отправлять лекарства и разные косметические средства

Мы возим лекарства и косметику

А почему космет.средства нельзя ?

Этого я не знаю, сдэк точно не возит, грузоперевозки надо уточнять, но тоже я так понимаю не любят

У меня сдэк спросил что я хочу отправить , у меня как раз космет. средства , они сказали ок. Но это поддержка сказала , надо им позвонить еще .

Вот я после того раза вообще им не верю, но тк я была так расстроена и спешила, что даже не поругалась с ними :joy::joy::joy:

В инсте видела в wow cosmetics. ge в наличии под заказ, но сама вниз еще не заказывала.

Здравствуйте, я нашла tigi на veli . store , но сама там ещё никогда ничего не заказывала.

Обязательно посмотрю :heart:

В тему интернет-магазина: сегодня там заказала пылесос и гель для душа, доставили к 19:00 (интервал доставки был 19-22), оставили у двери, прислали смс о готовности.