Где найти список бюджетных карантинных отелей на Бали?

а где можно найти список карантинных отелей? и какие рекомендации чтобы гне за все деньги мира ? благодарю

Ну вот мы сейчас в Ibis gading serpong

Пожалуйста поделитесь, как в этом отеле?

Ну обычно… обычные маленькие комнаты. Паршивая еда , при чем мы просим Вестерн еду а не Локал , но от нее у меня тоже проблемы с животом . Берите овсянку , берите какие консервы , орехи с собой на карантин . И свой чай/кофе
И даже если вы заплатите на пару миллионов больше и возьмете отель типо лучше - еда будет все равно такая же паршивая.
С хорошей едой - это уже будет значительно дороже типо Аяна , Интерконтиненталь

снимали отель на 10 дней(ещё) за 900$ на двоих, с едой отлично всё было, и номер 40м2

Какой отель

Ну шо ты начинаешь…
С собой стоит брать пивойдыы, чипсы и все, что пожелает душа между едой. Я кабан и мне порций в теории не хватает, но всегда можно добрать из рестика за 4$ блюдо из под ножа). Живу в Swiss care на 40 квадратах с балконом
560$ на одного

У нас этот прайс за две комнаты на 4 чел. Так я и имею в виду , что хотите еду лучше - будет значительно дороже

У нас и в ресторане такое себе , стремное

FM7

И Вам норм еда?!:flushed:

Выше отписал)

Вот кстати не согласен, я сейчас в Mercure Jakarta Batavia
Еда очень вкусная, готовят отлично.
Взял завтрак и обед американскую кухню, а ужин индонезийскую. В итоге каждый день хочу отменить индонезийскую, но забываю, а когда приносят то думаю что не зря не отменил, тк все очень вкусно, хоть и не понятно что это😁 кроме риса

И по wifi шикарный отель, звонки видео работают.
Даже в комп. игры играл по онлайн.

Стоил 7 400 000 на одного 4*

Кстати номера вообще шикарные, все новое, ощущения как будто я первый кто сюда въехал

Выглядит вкусно

Мне такое не вкусно. Только рис смогу есть . Большинству мужчин норм . Но не всем , у нас друзья там были . Они тоже привыкли к более здоровой пище без кляра , майонезов каких то соусов стремных . Номера у вас да получше чем вы ибисе нашем , но нас как бы 4 человека поэтому решили снять бюджетнее . За два номера на 4 х вышло 900$