Где найти тематические встречи и девичники для новичков в Тбилиси?

Девушки, всем привет! Интересует вопрос каких-то тематических встреч в Тбилиси, девичников, кто-нибудь устраивает? Есть ссылки? поискала в поиске по чату, ничего рабочего не нашла, то уже страниц нет, то еще что. Переехали в Тбилиси и хотелось бы иметь тут круг знакомств шире, чем только муж :joy:

У меня абсолютно такой же запрос) буду ждать что вам ответят) ну и, если есть время и желание, можно что-то придумать вместе)

Супер!)) если не будет ничего, может сами сделаем🙌🏻

Я присоединяюсь к вам :blush::grin:

Мне писала девушка и приглашала в такой клуб, но я ни разу на встречах не была, но вроде то, что вы ищете

Есть сообщество, название точно не помню, что то типо «по душам» в инсте посмотрите, но там клубные карты, модные сейшены и все такое. Есть несколько резиденций, где лекции, книжные клубы, стендап. Но там и М и Ж. А чисто девочки-пожалуй только первое

Спасибо)

М и Ж тоже подходит)) благодарю :smile:

https://instagram.com/tbilisi_events?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Вот это оно, я так понимаю

есть канал про досуг, максимальная подборка разных мероприятий, чаты “сходки” и “туса”, чаты про настолки, спорт, походы, винные и чайные встречи, англоязычные сходки чтобы практиковать английский, рисование, наброски, плэнеры, нетворкинги, завтраки, киноклубы, всего этого навалом в чатах, смотря что вас интересует

На самом деле интересует все. Потому как все, что перечислили мы любим)) можно, пожалуйста хоть пару ссылок на чаты, там я уже найду за что зацепиться и другие чаты🙌🏻🫶🏻 английский, настолки, киноклубы, завтраки и тп. - то что нужно🤙🏻

напишу в ЛС

Привет)

https://instagram.com/tbilisi_events?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Ходила к ним на нетворкинг завтрак, прикольно, но наличие на встречах женщин уверяющих, что они ясновидящие и приглашающим на курс, меня лично разочаровало и больше не пойду. Они устраивают спа и арт-вечеринки, хочу сходить) больше ничего толкового не нашла)

Можно мне тоже ссылочку) а то мой круг общения, только муж :sob:

Постою послушаю

Мне уже несколько похожих отзывов написали😅

Ну там своеобразно)

В Easy Art проходят всякие эвенты. Разговорный клуб, кино вечера и т д.

У меня тоже появился такой запрос, но все сходки и женские клубы, которые я видела, это либо просто тусовка кучи народа, либо клуб с вступительными взносами и т.д., где все пытаются продать свои навыки или продукты…
Может быть мы сможем как-то организовать встречу сами? Соберём тут девочек, которые хотят найти свой круг общения)
Можем в каком-нибудь ресторанчике собраться на первую встречу и потом подумаем над направлением дальше :smiling_face: