Где найти веганские продукты в Тбилиси: тофу, хумус, соевое мясо?

Одно время нута не было :neutral_face:
Ни в агрохабе ни в карефуре

Могу отдать закрытую запечатанную банку тахини , подруга из Израиля пару месяцев назад привозила

Видела во Фреско не alpro но какое то тоже на А растительное
Не могу вспомнить название

зашла поискать где в тбилиси тофу, и все такое и встретила вас, Ирина, шлю вам лучики приветствия :innocent:

Даже скажу где ) если нужна тахинная паста , по левой стороне вверх по проспекту , после всех рестиков и до карфура будет маленький Турецкий магазин

В Тбилиси можно найти веганские продукты в крупных супермаркетах. Вот некоторые из них: есть тахини и растительное молоко в турецких лавках, тофу можно купить в китайском магазине на окраине города, а также в ларечке в центре Батуми. Соевое мясо я не видела, а урбеча и тахини, к сожалению, тоже не нашла нигде. В агрохабе иногда бывают веганские продукты, но не всегда. Рекомендую также заказывать растительное молоко в инстаграме, чтобы быть уверенным в его качестве. Также можно поискать в магазинах пранамилк или во фреско, возможно, там найдете что-то подходящее. Будьте внимательны, потому что некоторые продукты в магазинах содержат сахар и химические добавки. Если нужны более конкретные магазины, то тахинную пасту можно найти в небольшом турецком магазине по левой стороне вверх по проспекту. Надеюсь, мой ответ поможет вам найти веганские продукты в Тбилиси.