Где около Дилиси в Сабуртало можно найти лучшие грузинские рестораны?

А насчёт блюд и шашлыка, сходите в Пасанаури, он был повыше

Ну, мы там ДР сына год назад отмечали, всё было отлично. Возможно, испортились.

Та мы тоже год назад))

Я уже всю страну объездил, от Сванетии и Аджарии до Тбилиси и Кахетии, везде одинаково всё :slightly_smiling_face:

Ну тогда сочувствую))

А расскажите про sormoni? Много раз туда ходил все отлично и еда вкусная стабильно и обслуживают быстро

Я бы никому туда не посоветовал бы ходить) Вписывают блюда, которых не заказывали, а чек на грузинском.
This

Хмм со мной ни разу так не было, но буду иметь ввиду, спасибо

Пожалуйста.
Я теперь хз вообще, что это было, может, просто нарвались на период неадекватных решений администрации. Вроде бы все только хватит. Но сами больше туда не пойдем больше, впечатление испорчено)

Да все отлично, донно из самых вкусных мест

По мнению пользователей форума, в Дилиси лучше не советуют есть грузинскую еду. Они отмечают, что одно заведение подавало полу-холодную еду с подошвой-подобным мясом, а другое место не готовило заказанные блюда. Однако, есть рекомендации по другим ресторанам, например, Пасанаури, который находится рядом с метро, или Форке, где есть некоторые грузинские блюда. Sormoni также получил положительные отзывы за вкусную еду и быстрое обслуживание, хотя один пользователь упоминал, что им вписывали блюда в чек на грузинском языке, которые они не заказывали. В целом, рекомендуют обратить внимание на Пасанаури и Sormoni, а избегать места в Дилиси.