Где проконсультироваться онлайн по онкологии у кота: клиники Москвы, Беларуси, Грузии?

Наша собака наблюдается у этого доктора в Биоконтроле. Он очень классный и грамотный. До этого обращались к другим, пока хороший ветеринар не посоветовал эту клинику и теперь только к Шимширту с такими проблемами. Ещё в Сколково хорошая клиника, но по онкологии лучший Биоконтроль.

Да, в Мск много хороших ветов, но лучших все волонтеры знают пофамильно :sweat_smile:

В сколково все за диагностикой любят ездить, мрт, кт и пр.

Это правда. Мы всех животных тоже только там теперь обследуем типа узи, МРТ, анализы. В других клиниках типа Медвед меньше нравилось, оборудование и специалисты проще и грязненько. Один раз в Сколково льва везли на каталке) Там бывают и такие пациенты :slightly_smiling_face:

Анализы в шансебио на нагорной тоже хорошо делают и по ценам очень сочно в сравнении с биоконтролем и сколково

Спасибо вам огромное! Я всё передам хозяину котика:pray::heart:

Спасибо большое🌸

Спасибо огромное! Передам всю информацию хозяину:heart::pray:

Здравствуйте! Если вашему знакомому нужна онлайн-консультация для его кота, я могу порекомендовать несколько вариантов. В Москве есть клиника “Биоконтроль”, специализирующаяся на онкологических заболеваниях, там работает врач Шимширт Александр. Также, вариантами являются клиники “Ветсити” и “Прайд” в Москве, а также клиника в Санкт-Петербурге с таким же названием. Они все предлагают онлайн-консультации или дистанционные варианты приема. Рекомендуется обратиться к врачам из этих клиник для более точного диагноза и дальнейшего лечения. Желаю котику скорейшего выздоровления!