Где сдать ПЦР тест в Рио в воскресенье перед вылетом в понедельник?

Здравствуйте, все, кто в Рио)
Подскажите, где можно в Рио сдать ПЦР тест ИМЕННО В ВОСКРЕСЕНЬЕ, так как в понедельник мы улетаем
Проверил пару клиник, они работают с понедельника по субботу ( помогите, люди добрые). В пути мы будем 22 часа, поэтому сдавать тест актуально именно в воскресенье

Я не знаю, насколько результаты теста могут быть использованы при посадке в самолёт. Но существуют аптеки, которые открыты 24 часа в сутки.

Я думаю, если там делают ПЦР тест, то он подойдет, главное чтобы на английском тоже было)

Скажите, какой авиакомпанией вы летите?

Air france

22 февраля моя дочь с сопровождающим человеком летела из Флорипы в Москву, через Сан-Паулу, АирФранс. ПЦР не было, не требовали!

У них обязательно тест для посадки на рейс? Я тоже лечу с ними в субботу правда.

Про посадку не знаю, а вот в страну прибытия нужен тест, куда прибываем мы, конечная точка, мне кажется, что если в конечной точке нужен тест, то при посадке его спрашивают

Ну вот на Люфтганзе требуют, хотя для России он не нужен.

Странненько

И, кстати, действует карта Туркишей, хоть в билете 1 багаж, но если голда альянса, то 2 багажа без проблем.

Давно пользовались этой а/к для поездки в Бразилию? Поделитесь опытом!

Прям сейчас пользуюсь, но для поездки из Бразилии в Россию. Регистрация началась за 4часа 20мин до вылета. Уже нравится))

Мы летим Эйр Франс в Армению. В Армении нужен ПЦР

В Украине так же нужен ПЦР, но если нет ПЦР, тогда на самоизоляцию на 14 дней. Или тест по прилету, как-то так. Кроме того, я сегодня переписывался с КЛМ поддержкой и они мне написали что только страна назначения определяет и они не вмешиваются(хотя лукавят, так как нам при перелёте через Амстердам нужен был не тол ко ПЦР, но и тест на Антиген).

Вы уже сдавали тест?

Нет еще. У нас самолет в понедельник, но в воскресенье никто не работает из лабораторий, а если сдавать в субботу, то тест будет уже просрочен на несколько часов по прилету в Армению. Вот теперь думаем, что делать)

В аэропорту Сан-Паулу

Попробуйте в Lach

Ааа сорри, в вс закрыты они(