Где в Анталье можно купить турецкую сим-карту без ВНЖ?

Знает кто-нибудь где купить нормальную турецкую симку без ВНЖ? А то ведь туристические с невыгодными тарифами. Может быть, продает кто-нибудь

В любом отделении связи типа Водафон или Туркселл. Дорого стоить будет только сама симкарта для иностранца без икамета (200-300 лир). Пакеты интернета и связи будут по обычной цене (в среднем лир 70 за месяц, 10-15 гигабайт)

Спасибо за инфу!:wink:

да - только первая оплата 300-400 лир - но это цена за оформление симки еще

Потом пакеты дешевле намного
минимум в 2-3 раза дешевле

Им по закону нельзя вам не туристический пакет продать
Только если через барыг каких то искать симки оформленные на непонятных людей

Врядли это вам надо

По закону не могу, значит, спасибо. Ну а в целом этот туристический пакет отличается только платой за оформление, а в остальном такой же как у гражданина Турции?

нет никакого “туристического”)))
все тарифы и цены на сайте операторов, там нет разделения

туристический пакет есть, и его нет на сайте турксела, например - цен тех которые они предлагают в офисе тоже нет

есть только одна страница на сайте турксела, где написано, что рекомендуемая цена туристического пакета(прям так и написано) 270 лир

следовательно делаем два вывода

1. Туристический пакет существует
  2. Ниже 270 лир такой пакет нигде не купить

если нет таких цен значит это развод для … его можно как угодно назвать))

Еще если покупать не в крупном тц в офисе компании, то цены выше и на новую симку и на пополнение старой. У меня оформлена симка на турецк гражданина и цена была обычной новой симки. Это просто название для понимания, что у вас нетурецкий ID

нет, ещё раз повторяю - на сайте турксела есть только одна страница офиэфициальная с упоминанием такого тарифа.

это оффициальный тариф, но он как бы и не тариф - так как включает в себя ещё и оформление симки.

я ссылку по вашим же правилам не могу сюда прикрепить, прикрепил скриншот

• написано турист Велком пак
  • написана рекомендуемая цена 289.80 TL

На сайте нет этого тарифа нигде кроме этой страницы.

Ещё один момент:
Тарифы для туристов исключительно по предоплате, турист не может взять тариф с постоплатой, как люди с икаметом и граждане Турции

Как минимум поэтому говорить, что все тарифы на сайте применимы к туристам не верно в корне.

вы исказили мои слова. я не говорил что “все тарифы доступны туристам”))

я сказал “нет туристического”, отдельного - есть обычная покупка симкарты + пакета необходимого (интернет, смс, минуты) , первая покупка дороже т.к. включает налоги и стоимость симкарты . все)
и это могут сделать и туристы и с внж и граждане

ушлые люди навешали ярлык “туристический” и продают дороже)) вы им в этом помогаете))

симка это просто кусок пластика - она одинаковая для всех
пакеты докупаются тоже по одной и той же цене в приложении

если я не прав, это даже лучше.

тогда подскажите как в туркселе купить симку дешевле 300 лир?

Мне как раз нужна симка ещё одна - может попробую применить новые знания)

не смешивайте теплое с мягким) это совсем другой вопрос, надеюсь ответ по которому вы не привяжите к первоначальному))

отвечаю:

1. цены не отслеживаю, надо посмотреть на сайте оператора актуальную цену
  2. зайти в официальный офис (а не магазин с вывеской где могут накрутить свой %) и купить по цене на сайте - такой же по которой купят туристы, внжшники и граждане

Как вы покупаете?

Что вы для этого 6ажимаете, подскажите

у меня появляется ошибка когда я нажимаю на эту рекламу

если нажимаю на тариф найденный по поиску, то тоже выдает ошибку

симка у меня есть)

я с нее как раз и сижу сейчас в интернете с телефона)

какой следующий шаг?)

Тоже самое. И баланс пополнить с турецкой карты не выходит. Просто не списывает деньги

да, оба этих условия выполнены, попробую вечером переустановить приложение

У вас постоплатный тариф?
Если да то пакеты на нем и не купить