Где в Анталье можно оформить икамет под ключ с гарантом и какие требования к договору аренды жилья?

Вечер добрый.
Подскажите пожалуйста, есть кто делает доки под ключ на икамет ? Так же вопрос с жильем для икамета , на сколько должен быть договор для него и тд .
Кто под ключ делает через гаранта отзовитесь

под ключ делают только разводилы имхо, что касается жилья - договор минимум на полгода но и икамет дадут тогда на полгода, лучше на год

По месту договора жить обязательно ? Или для галочки тоже прокатит ?

тут бывают проверки, на свой страх и риск

желательно, может прийти проверка и вас не обнаружит, потребуют вам прийти для объяснений

и проверка не такая что придут и спросят а смотрят наличие вещей в шкафах и тп

Сейчас обязательно!!!

Они заходят в жилище? Это разрешено, полномочия?

Договор минимум на год! Нотариально заверенный.

ну к вам копы придут и спросят в чужой стране можно им вещи посмотреть, вы им что ответите? на турецкий уголовный кодекс сошлетесь? я лично не стал бы советовать нарушать закон в чужом государстве

Попросят просто икамет показать и все.

Никто не нарушает, просто интересно, откуда я знаю что это полицеские, кого попало пускать в квартиру…

вы и не будете никого пускать, их пустит турок с которым вы левый договор оформили

У нас друзьям пришлось уехать в конце августа из-за того, что у них аннулировали внж. Аннулировали из-за того, что была проверка, а они не живут по указанному адресу. Даже спрашивать не стали ничего, просто поставили в известность

По Смс?

Пришла смс, с просьбой прийти в гёч, они пришли им рассказали про проверку и что внж у них аннулировано. Про расспросы они ничего не сказали. Могут с соседями общаться, как вариант. Кроме того, что просто проверить дома они или нет

они и соседей и администратора дома спрашивают, если не видели человека то могут быть проблемы

А они там вообще не появлялись им за деньги всё сделали

Тогда логично
Фиктивный адрес - закономерный результат

Буквально за день до этого, мой молодой человек им рассказал, что такое может случится