Где в Анталье найти магазин с шейкерами для коктейлей?

Самой было любопытно есть ли они в продаже тут и стоимость и сразу нашла их на сайте Трендйол.

Я не совсем доверяю турецким сайтам, после того как заказал флешку и она шла 3 месяца, так и не пришла😞

Как так «шла три месяца» и «не дошла» :thinking: так дошла через 3 месяца или не дошла

Странно, я очень много лет заказываю все с проверенных сайтов здесь и ни разу не было такого,чтобы шло так долго и потом не дошло совсем (( всегда все четко и без нареканий было у меня

Мне не повезло. Поехал в родной Казахстан и там купил. Так бы дрон никогда не полетел😁

Аналогично, даже не с не проверенных столько раз заказывала и доходило :woman_shrugging:

Возможно просто вам так один раз не повезло, но с шейкером вот все уже вышло хорошо )

Потому что друг турок заказывал😂. Хотя… Флешку тоже он делал😒

Тогда видимо было исключением из правил, а сейчас все сработало четко как и должно было )

И это очень радует. Несказанно, я бы сказал.

Вы можете купить шейкер для коктейлей на сайте Трендйол, где я нашел свой. Некоторые пользователи также предлагали поискать в спортивных магазинах, так как они часто продают барный инвентарь. Однако, есть идее заказать его через интернет, так как обычные магазины не всегда имеют такой ассортимент. Некоторые отели также покупают шейкеры, поэтому возможно, что вам удастся получить информацию у турков, знакомых с отраслью. Не сомневайтесь в заказе через интернет, я сам нашел именно то, что искал и очень доволен приобретением.