Где в Анталии можно поставить апостиль?

Скажите, пожалуйста, а где можно апостиль поставить в Анталии?)

Апостиль нигде. Можно освидетельствовать верность перевода документов.
Если получится попасть в консульство

Спасибо, но почему нигде?) Мне тут уж в личку написали, что сделают (видимо услуги предлагают) . В консульстве делают же?)

Свидетельство верности перевода делают в консульстве. Сам апостиль нет.
Мошенники Вам, конечно же, напишут. Будьте осторожны

Я так и подумал;) По фоткам похоже на развод) То есть апостиль сделать в Турции нельзя?)

Можно перевести документ на турецкий и поставить на него “типа” апостиль.
Уже объяснила 3 раза как могла😅 Не знаю как ещё объяснить…

апостиль в Турции на турецкий документ. В РФ на российский, в Узб.на узбекистанский.

Так мне так и нужно, на турецкий документ)

в каймакамлык до 5 часов, никакой очереди и бесплатно

Спасибо большое) это нюфус?

Апостиль может быть поставлен исключительно только в той стране, где документ был изначально выдан. Но при этом не может быть поставлен в консульстве или посольстве – хотя их территория и считается территорией других государств.

То есть мне нужно сделать перевод свидетельств в России на турецкий и тут же поставить апостиль надо?

Апостиль – это особый штамп, проставляемый на оригиналы, копии или переводы документов для въезда в некоторые страны. Без апостиля многие документы в этих странах не имеют юридической силы.

Апостиль ставится на оригинал свидетельства о рождении, поэтому, если вы его за ламинировали – вам придется получить дубликат, чтобы документ считался действительным.

Апостиль ставится на копию, заверенную в нотариальной конторе.

Апостиль ставится на перевод документа, который вы должны так же заверить у нотариуса и подшить к оригиналу или копии.

Апостиль поставить там, переводить здесь.
Только на свидетельства о рождении детей

Спасибо! Попробую найти компанию в Москве, которая занимается полностью этой подготовкой

Компания не нужна. Приносите документ, они ставят апостиль. Всё🤷‍♀

Куда приносить, я не понимаю))

Погуглите. Гугл работает вроде😅

в загс или комитет юстиции) 2500 стоило свид о браке, делают на месте

Так может я поэтому и пришла сюда, потому что в гугле информация совершенно разная и противоречащая друг другу?)