Где в Анталии можно сделать рентген грудной клетки без страховки и недорого?

Всем привет, подскажите пожалуйста, где в Анталии можно снимок грудной клетки сделать, для диагностики пневмонии?
У меня нет страховки, и везде цену космическую загибают.

Космическая цена это сколько интересно

50лир

Я за 150 лир делал и осмотр врача

Городском больнице

Космическая цена без страховки? 50 лир космическая цена??? :sweat_smile: съезди в Таиланд без страховки, дружок. Узнай про космические цены

Это не я писал дружок

Кт в тае в бкк госпитале от 10к бат))) 50 лир цена подарок)) как то кончилась страховка а Новая не успела активироваться , вот весело было)))

Сутки палата ББК госпиталь в паттайе. 29500 бат. На тот момент почти штука баксов. Палата правда как номер в хорошем отеле. Бассейна только нет.

На Пхукете сами сутки встали в госпитале с учетом питания 5200 бат всего, в том же бкк госпитале))но с учетом лечения, обследования, за 3 дня вышло 120к бат, но палаты да хорошие)

Не, у нас была палата интенсивной терапии. Так необходимо было. Тоже с питанием. Вместе с операцией вышло 180 тысяч бат

Так это и сейчас штук баксов, 1$ 30бат

Может тогда бат по 33

У нас вроде простая была, но удивляли цены на кт с контрастом 22к, анализы крови по 10к и тд , но зато на ноги поставили за 3 дня человека с инсультом и тромбом

Доллар сейчас 31.18 бат кросс курс. “Знаток” ты наш

Поддерживаю))) в Азии жесть. Шлёпнулась на байке , хорошо страховка покрыла байка , но ездила на перевязки дней 10 , 1100$ почти . Здесь прям приятненько пока все )))

Любой байк имеет страховку до 30000 бат покрытие ущерба здоровью. Но единичные байки имеют свою страховку. Интересно вы рассказываете. :grin: возможно речь не про Таиланд конечно.

Без прав не действует. У 99% туристов категории А нет😂…

Про Тайланд. И я тоже была удивлена , что у меня был арендованный байк , на ресепшн в Бангкок хоспитале мне сказали пойти сфотать номер и страховка была. Я сама была приятно удивлена.