Где в Бангкоке купить темный шоколад марок Ritter Sport и Lindt по разумной цене?

Привет. Подскажите, где в Бангкоке можно купить приличный темный шоколад не супер дорого. Для меня риттер спорт и линдт - это приличный шоколад :slight_smile: тут очень расстраивают цены :(((

Иногда мне кажется, что слово “лазада” это немного грубо :slight_smile:

Но оно подходит…

Если вопрос не в кол-ве а в качестве - https://www.pridicacaofevier.com/

Да, искала на лазаде. Но в отзывах часто присылают фото расплывшегося месива. На жаре шоколад бысто тает. :frowning:

В лотусе есть ритер спорт. По цене вроде около 85 бат ±10

Прям “сочный”. Одного бара достаточно для кофе. Какао с севера Тая, следят за фермерами, ферментация, обжарка, все сами)

в Tops бывают скидки на Lindt, но это вопрос удачи

Шоколад с лазады - это правда так себе затея, 50/50 вероятность получить Нутеллу)

Ответила уже в женском чате - везде) но дешево это не будет

В топс цена не устраивает? Бывает с скидками 1+1 тоже бывает

Да, мы знатные сладкоежки :see_no_evil: покупали обычно по 10-15 штук на месяц. А тут запасы съели и я приуныла. Без акции 98бат, хотелось бы найти подешевле.

Дёшево только шоколад из икея, но он конечно не Риттер.Ищите акции оффлайн они встречаются

Меняйте одну зависимость на другую, подешевле :grin:

После зависимости подешевле шоколадку захочется вдвое сильней

Сдается мне, шоколадка более зависимую зависимость делоет, чем то, что сейчас уже можно называть.

Да, в ikea. 55 бат за 100г шоколадку, 250 бат за 5 штук.
2 вида только, молочная и темная.
Не вау, но довольно-таки неплохо)
На темной, по-моему, было написано, сделано в Испании, на молочной не нашла.

P.S. кстати, в икее вкусное мороженое.

98 батов имхо нормальная цена, примерно соответствует европейской. Мне кажется, в Таиланде линдт обычно дороже.
Ну и 99% шоколад можно есть понемногу. В отличие от какого-нибудь orange intense.
Отличная сделка:)

Риттер покупала и в 7/11, и в топс

Чтобы найти риттер дешевле нужно имхо посматривать за акциями в магазине, тк он не может быть в каком-то магазине на постоянной акции :thinking:

хорошо что не твикс :slight_smile: