Где в Батуми можно открыть счет в USD или EUR по российскому загранпаспорту?

Добрый день. Гденибудь еще карты открывают usd eur по русскому заграну? Спс

В TBC я открывал, вообще вроде несколько банков есть, норм открывают

Только swift переводы не дают делать, и международные платежи по карте (только местные). И толку от этого счета и банка???

Свифт входящие или исходящие?

Исходящие нет, входящие типа разрешат. Типа такой safe account, бабки забрать только налом в кассе, 0.25% комиссия

ну либо те, кто работает на зарубежные фирмы

Порекомендуете банк? )

5к $ в месяц вроде как из РФ можно переводить

Ну сам пока разбираюсь. Прохожу квесты в BOG, TBC, Liberty

Пытались перевести вчера 100$ с тинькоф на местную карту. Не дало. Вылезло сообщение, что запрещено по указу президента и блаблабла

Swift ом надо пробовать. Вообще Тинек в каких-то вопросах ок, а в каких то просто :evergreen_tree:

Родственикам можно ближайшим первого колена

Крипту юзайте и не мучайтесь.
Нах эти банки нужны, перебьются, ещё деньги им нести и умалять взять свои деньги, ахах.

Так swift’ом и пытались🤣

Криптой в кабаке не заплатишь, ее тоже налить надо, где это сделать под 1%? (Все хотят 2.5%-5%)

Ну и что, зато без унижений и охреневших банков, долой эту мерзость из прошлого)

Cash is king

Есть unionpay. Это китайская платежная система. На неё санкции не распространяются, даже на те карты, которые в России выпущены были. Нужно только узнать в каком из банков Грузии, в Батуми, принимают карты этой платежной системы. Я вчера задал тут такой вопрос мне никто не ответил. Спросите может вам повезёт.

Могу направить ток где 2,5%)

И в чем разница? Кормить барыг, но типа с вяличием и скрепами? Спасибо, не хочу…

Где 2.5?

@TETChange_Batumi