Где в Батуми найти доступные и вкусные пирожные?

Там надо очень выборочно, в вилмарте есть классные, есть ну ээээ.
В агрохабе вкусный муссовый лимонный торт, эклеры согласна. Остальное не пробовала пока )

Лимонный тарт моя слабость, надо попробовать из агрохаба. Я в вилмарте брала красный бархат и медовик, наивно полагая, что там портить нечего, по факту они были абсолютно одинаковые, просто разного цвета) А вот пахлава у них кстати неплохая.

Да, медовик так себе, но мне кроме моего домашнего почти нигде он не нравится :sweat_smile:
А вот фиолетовое треугольное там вкусное, и подобие птичьего молока тоже зашло

Не совсем поняла рекомендации выше, в общей массе это десерты, чтобы впасть в маргариновую кому

Рекомендую лучше в sweet and salty, там хотя бы сливки и масло натуральные используют

Круассаны, кстати, тоже свои пекут

Полностью согласна, вот в роял буше пока и кофе на уровне и пирожные каждое со своим уникальным вкусом , а не масло масляное ))

От туда ушла девушка, которая вкусные круассаны и десерты пекла. И сейчас у них там не очень все.
Кстати, как раз почти все кофейни у нее закупались круассанами.
Могу скинуть ее Инсту. Она пишет куда поставляет

Не знала, что Елена больше там не работает🤔

У нее в инсте есть пост от 26 августа :woman_shrugging:t2:

там был один десерт который мне очень нравился, а потом пропал, думаю, что случилось… А какая у нее инста?

https://instagram.com/parisbrestbatumi?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Вот. Надеюсь меня за ссылку не забанят))

Ребята, если вы ищете вкусные пирожные по доступной цене, рекомендую обратить внимание на Агрохаб. Там можно найти десерты, которые и вкусные, и недорогие. Кстати, виллмарт тоже имеет неплохой выбор пирожных. Однако, если вы хотите попробовать что-то особенное, то стоит заглянуть в Роял Буше. Там предлагают самые вкусные десерты по приятной цене. Также рекомендую обратить внимание на Sweet and Salty, где используют натуральные ингредиенты и пекут собственные круассаны. В целом, выбор зависит от ваших предпочтений. Помните, что цены на пирожные могут отличаться в разных местах, поэтому стоит быть внимательными. Если интересует пекарня, откуда кофейни берут круассаны, могу поделиться ссылкой на их Instagram. Надеюсь, это поможет вам найти именно то, что ищете. Счастливого путешествия!