Где в Батуми найти клубы или музыкальные бары с хорошим контингентом для субботнего вечера?

Кто подскажет тому +100500 к карме где нормальные клубы или музыкальные бары с хорошим контингентом и желательно где народу не мало,как никак суббота😳

Ну наконец то дали чат где нет советского союза )

Пройдитесь по старому городу в районе турецкого квартала там сотня баров с хорошей музыкой и красивыми девушками

Если вы дадите конкретику буду очень благодарен

Если я щас найду,а кто ищет тот всегда найдёт приглушаю вас выпить,за мой счёт)чисто из-за того что вы на приколе в таком приятном возрасте

Да я тут живу в порто Батуми Тавер)ничего хорошего нет,район исследован

Очень странно я регулярно гуляю по городу отовсюду слышна музыка женский смех иногда захожу выпить и всё хорошо

Да есть тут один нарик клуб с пятницы до воскресенья музыка)меня такое не интересует,я уже прошёл этот момент )

Зайдите на площадь Пьяца там по вечерам играет джаз

Так выскакивай может вместе сходим )

Нет я слишком устал сегодня😁

За мой счёт может усталость пропадёт)будешь гидом

Нет я не готов сегодня если хочешь давай завтра

По последнему пункту ясность думаю была, но что-нибудь в половину инженерской зарплаты)

В прошлом году ранними утрами к клубу Bahn, что на территории теннисного корта, съезжались машины Ambulans, и в них грузили хорошо повеселившихся ночью зомби, некоторые выползали сами и отлеживались на лавочках бульвара. Думаю, там было весело. Кажется, эту тусу прикрыли, но можно проверить))

Это не моя опера)

Эту прикрыли, другую открыли. Уже долбят, и так до 11 утра. Ни закрытые окна, ни беруши не спасают по полной. Веселятся, ёжики)