Где в Бишкеке можно поужинать на улице с видом на центр города и попробовать вкусную киргизскую еду?

Извините за банальный вопрос. Где классно и вкусно поесть вечером вкусной киргизской еды в Бишкеке? Чтобы было ещё и красиво, и сидеть на улице, и в центре? :slight_smile:

По улице орозбекова там много кафе есть кафе уголёк и тд!

Кафе асанбай на магистрали топ

Которое в 12? Мы тут вот кушаем сейчас, вкусно, да

Вроде микрайрайон называется Асанбай

Или Асанбай, да

Бухара на Панфилова Токтогула

Хотите восточного колорита и гостепреимство идите в Нават,если хотите вкусно,быстро и не дорого поесть но с меньшим колоритом идите в Фаизу.В Навате чуть дороже будет.В Навате официанты вроде на коленях стоят перед гостями,щяс есть такое или нет не знаю не заходил давно

В Нават!

Если хотите в очередях постоять за едой как в военное время-в Фаизу

Звучит жутко. Возможно, имелось ввиду, что заказ принимается в полусидящем положении, чтобы быть на одном уровне с гостем…такое видела пару раз, не больше

Вторую неделю в стране, если в Бишкеке -кушаем в Навате и сейчас тут!

а можете скинуть адрес? карты не ищут такое
но на центр совсем не похоже)

На коленях никто не стоит.
В Навате всё в гармонии: вкусная еда, красивый интерьер и обслуживание на высоком уровне

Да и я ничего подобного не наблюдал. Все таки не феодальный строй😁

Мы тоже уже тут и в восторге )

Попробуйте другие места. Кроме Навата есть другие хорошие ресторанчики и кафешки

Соотношение цены и качества есть куча других лучших вариантов!

Барашек, Тюбитейка, Ди-2, Kekeev, Arzu, Дияр, Бухара, Usta

При заказе от клиентов официант присаживался на одно колено,стоя получать заказ нельзя было,щяс видимо вернули классику
Было такое,я себя аж каким то эксплуататаром почувствовал
В Навате меня бесит что когда у тебя рот полон еды,подходит админ и спрашивает всё ли у вас в порядке,а ты не можешь ответить так как жрёшь в это время