Где в Будапеште найти новый и современный торговый центр с хорошим фудкортом?

Если вы ищите что-то а-ля Авиапарк - тут этого нет)

Знать бы что такое авиапарк) я ищу что-то типа Акрополе (есть а Литве и Латвии)

А Арена чем вам не мини авиапарк?

И слава богу…

Ну не вылизанный и мини. Скорее какая то районная но хорошая торгушка)

Согласна)

поч?

Мы там не местные, в прибалтике только рижский квас пили да по турместам ходили)))

Ну я не люблю большие тц. Вкусно покушот и выпить фречч летом приятней в местючковых заведениях. На улице)

Авиапарк - самый неудобный из крупных тц в Москве для пешеходов

Да хз! Предпочту Авиапарк тому же Европейскому :smiley:

У европейского в 100000 раз лучше транспортная доступность, вышел из метро - ты внутри

В отличие от Авиапарка, я в нем терялся несколько раз :grin:

а авиапарк не рядом с метро?)

Там очень мерзкая станция с короткими эскалаторами, потом по полю надо пройти, потом через парковку (ммммм вкусные выхлопные газы), потом узкая дверь, потом опять череда коротких эскалаторов

Эхх, по квасу я уже скучаю)

Это был самый первый современный ТЦ в Будапеште. Уже история)

Среди рекомендованных ТЦ с хорошим фудкортом в Будапеште выделяются Корвин, Alli, Arena и Allee. Однако, в Арене у некоторых не понравилась плотность и близость столов на фудкорте. Если вам не подошла идея посещения Duna Plaza, можно также рассмотреть варианты в Mamut или Etele Plaza. Однако, Mamut может не считаться современным и имеет некоторые недостатки. Также есть рестораны на втором этаже Allee и рестораны в Mom Park. Если вы ищете что-то более аналогичное Акрополю, рекомендуют посмотреть на Арену. Однако, некоторые пользователи предпочитают уютные местные заведения, где можно поесть и выпить на улице. Авиапарк в Москве также был упомянут, но у него меньшая доступность и мерзкая станция. В целом, выбор зависит от ваших предпочтений и ожиданий от ТЦ.