Где в Дананге заказать русскую кухню (блины, пельмени) для ужина с вьетнамкой?

Ребят, где заказать русскую кухню ко времени (блины, пельмени)? Хочу подругу-вьетнамку удивить :smiley:

Во проблема)
Быстрее самому приготовить))
Удивишь вдвойне

Тут две доставки такие, столовка и смак

У меня час :0

Тогда удачи)) может кто успеет

Смак писал, но пока нет ответа, нужен контакт столовки (взял)

Столовка уже все. У них заказ до 19 часов текущего дня

Уже в Смаке заказываю

Рано, конечно, закрываются они . Вообще, нужно больше Славянской кухни тут)

Наверное нужно. Но я сам живу спокойно без неё. Если что для себя приготовлю простые блюда сам. Меня сильно не тянет, на удивление.)

Котлетки с пюрешкой довольно затруднительно “кухней” назвать :slight_smile:

Я чувствую что часики тикают и скоро прижмёт делать хинкали…

У японцев это считается блюдом, кстати

многие сбрасывают дам бальзаковского возраста со счетов, совершенно забывая о том, что чем старше дама - тем вкуснее борщ!

Да, это чистая правда

Можно организовать :muscle:

Так это славянам, а по факту заказов с гулькин хер, дай бог “блинчикам” захватить всех желающих, и что бы справились, жаль переезжают они физически (из своей кухни открывают кафе, только рад за расширение, потому что у них звездец как вкусно), Винегрет ещё очень хороший ресторан, там шеф Денис и админ Татьяна, суп недели и борщ прям ок, а шашлык вообще “рязанский” , я писал уже об этом , даже больше скажу, они как то внесли мне в счёт лишка, я оплатил, они сами увидели ошибку, предложили вернуть, но я отказался, т к счёт индонезийский и это все долго и нудно, приехали через неделю и меня просто угостили (естественно в счёт переплаты и в эту же сумму, но сам факт!)

Сразу после тенниса настольного)))

Все дело в маркетинг стратегии) продать можно все что угодно :stuck_out_tongue_winking_eye: и в любом количестве. И вьетнамцы толпами побегут

Найди попробуй толкушку для пюре ))))