Где в Дубае лучше искать работу в отеле с проживанием и питанием?

Добрый день! Через несколько месяцев планирую переезжать в Дубае и сейчас активно стараюсь разобраться в стране,а так же в поиске работы на первое время в Отель с проживанием и питанием. Если есть люди,которые начинали примерно так же,или у кого есть возможность подсказать где лучше стоит искать данную работу,буду очень признателен за информацию! Всем хорошего дня :pray::fire:

Английский? Профессия?

Английский не идеальный,но разговорный. 7 лет работаю своей стране

В какой стране? Кем?

Эстония. Доставка,развоз людей. Категория прав B

Сложно. Права нужны будут новые и конкурировать будет тяжело, зарплаты низкие

Эстония думаете права не заменят? Это же Европа.

Кстати да нужно смотреть.

Тяжело, зпл низкие. Не советую.

Посмотрел для интереса. Только гражданам эстонии

Ну вот уже плюсик)

Отель не самое выгодное решение, если финансовый план сжат, через 2 месяца сезон начнется цены на отели выскочат в цене на 30-50%
Жилье будет рентабельнее поискать. По работе желательно решать за ранее на месте всякое может быть, могут и трудности возникнуть.

Он хочет работать в отеле, чтобы там жить, я так поняла.

Ну если только так🤝

Жилье в Дубае если я правильно нашел информацию начинается примерно от 1000$? Почему выбор пал на первое время именно на отель,потому как нет полного сейчас понимая страны,вариант с отелем даст как работу,так и проживание с питанием,чтобы потихоньку подстраиваться к стране и понимать ее. Ну а за время работы в отеле уже конечно искать с кем можно коммуницировать и искать что-то более рентабельное

Ну за 3600 AED честно я не знаю что за жилье там предлагают, на своем опыте скажу что за 5000 можно найти интересный вариант, но за 3600 очень сомневаюсь.

Койко место 1200-1500 дирх
Комната 2-3-4 тыщ дирх в месяц.
Это если нет Emirates ID

Ну вот,тем более будет сложность большая в начале,поэтому думаю что отель на первое время самое рациональное решение. Я конечно посмотрел различные сайты,зарплаты предлагают от 3000$ с проживанием и питанием. Может есть информация,могут ли действительно столько предлагать на начальном этапе?

Знал бы честно подсказал тебе, но не знаю :person_shrugging:

Я понял. Ну в любом случае большое за спасибо за информацию :pray: