Где в Эскишехире можно купить манную кашу?

Спасибо большое!
Да, сахар точно лишний. Буду искать дальше )

В каждом магазине есть хлебцы без глютена и сахара из рисовой/кукурузной муки. Там по 8шт в упаковке (по поводу пальмового масла не знаю). В Эспарке МММ в зож отделе есть рисовые, гречневые. Даже в магазинах с косметикой Rossman выбор хороший.

Мне бы из ржанной муки, да еще цельнозерновой. Хотя, подозреваю, что тут с этим проблема. Точнее, она у меня )

Есть такие, может фото чуть хуже, но тут есть английский язык))) это вроде то что вы ищите

Не совсем то, спасибо! Но я не отчаиваюсь в поиске ))

Я тоже ищу такой, но увы…
Мне сказали, что из возможного, это из гречки.

Здесь в составе дрожжи есть

Спасибо! Немного смущает наличие сахара.Но это лучше, чем ничего )

Второй раз я не возьму!)
Впервые купил сегодня.
Обрадовался, но это не то.)

Пользователи форума обсуждают, где можно приобрести манную кашу в Эскишехире. Один пользователь говорит, что они покупали ее на рынке, а также, что ее можно найти в магазине Şok. Однако другой пользователь замечает, что на картинке манка в Şok не выглядит подходящей. Пользователи объясняют, что в Турции манка используется для десертов, а не в качестве гарнира. Несмотря на это, манка все еще является манкой, и дети могут ее есть. Затем пользователь спрашивает о твердых сортах манки и хлебцах для ПП. Ответы варьируются, некоторые говорят о хлебцах без глютена и сахара из рисовой/кукурузной муки, но точно не знают о наличии пальмового масла. Другие пользователи советуют поискать в магазине Эспарк, а также в магазинах с косметикой Rossman. Однако пользователь выражает надежду на то, чтобы найти хлебцы из ржаной цельнозерновой муки. В итоге, несмотря на то, что пользователи не всегда могут дать точные рекомендации, они все же обмениваются советами и поддержкой.