Где в Европе можно найти кожаные босоножки?

Девушки, а где можно кожаные босоножки поискать? В Винкоме была.

Босоножки лучше всего в Ecco брать

Оффлайн нигде(( это ужас какой-то просто, здесь вообще ничего не купить
Кожаные только в экко, но там модели просто заплакать можно ((

Немного кожаных моделей есть в Charles&keith, совсем малюсенький выбор, буквально 3-4 модели

Я так поняла кожаная обувь у вьетнамцев не востребована

В хойане кстати есть кожаная обувь но тоже так себе модели, и сандалии в основном там, не босоножки

С одеждой реально проблемы🫠

Еще в Pedro есть несколько моделей из кожи, от geox есть

В хоань если только съездить, там ручные работы, очень много кожи
Могут сшить под вас

Скорее с обувью)) одежду еще можно найти, и ткани натуральные
А вот обувь-либо где перечислили выше, либо на заказ) либо кроксы😂

Не знаю, я облазила все местные «бренды» и ни у одной футболки не было в составе 100% cotton, обязательно от 1 до 10 и более % полиестра, какой-то цирк

Я тоже так думала, пока не попала на одёжную улицу😆
Там, конечно, не совсем привычные для нас магазины, но если есть время и желание, то можно много интересного найти и под любой стиль.

Обычные хлопковые футболки можно купить в H&M, еще я покупаю в биг си, там спортивный магазин на первом этаже, в нем тоже можно найти хлопковые майки, в levi’s беру джинсы, шорты, майки, сейчас еще Tommy открылся, там полно хлопка) думаю, что в местных магазинах наверняка найдутся еще)
А если вас устраивает онлайн шопинг, то можно заказать из всеми известных брендов типа Зары, Массимо, кэльвин и тд. Очень быстро все приходит,никаких налогов)

Спасибо большое. Да, что-то выбор вообще не впечатлил, попробую Charles&keith. У меня узкая нога Ecco мне широкие:(

Я так у экко беру детские,у них иногда есть размерная сетка до 39, для подростков считается. В остальном тону

Не знаю, актуально ещё или нет, но у меня узкая нога, но длинная. Сложно находить босоножки. Поэтому, пошила себе по своей ноге кожаные босоножки в Хойане. Сам выбираешь абсолютно любую модель, выбираешь подошву. Мне нужны были именно такие, самые обычные. Вышли 890донгов, тк подошву дорогую мягкую взяла. Если шьёшь 2 пары, то скидка хорошая. Если надо, скину локацию и телефон швеи. И там же рядом пошила очередной сарафанчик у одной и той же швеи, шёлковый с подкладкой из хлопка , вышел 700донгов

Пришлите пожалуйста контакт, актуально) а сколько они по времени изготавливают? Удобные?

Очень удобные, им уже 2 недели где-то. Мне сделали и босоножки, и сарафан, за день

Добрый день :sunny:
Можно мне тоже контакт ?

Можно мне тоже контакт, пожалуйста :hugs:

И мне, пожалуйста, контакт💐

Люба, привет. А швея — это та, которую ты скидывала уже? Или новая?

Можно тоже, если не найду в магазине, поеду в Хойан