Где в Фетхие и Каше найти лучшие кофейни для завтрака и рестораны с турецкой и европейской кухней на обед/ужин?

Ребята, привет!
Поделитесь, пожалуйста, хорошими вкусными кофейнями с альтернативой и с завтраками и местами поесть на обед-ужин, кухня, желательно и европейская и турецкая, чтобы можно было попробовать.
И если знаете места в Каше - тожебуду очень благодарна

В Каше хорошая кофейня Mama Afrika. Рядом с ней отличное азиатское кафе Mint с раменами. И есть суши Koshi sushi, прямо настоящие

Спасибо! Это место еще не встречала

Почти все из меню хорошо, из кофе есть и батч и в60 и калита, 4-5 видов зерна обычно

Спасибо! Африку себе тоже отметила, а если не азиатская кухня, а какие-то видовые средиземноморские или турецкие места - куда пойти поесть?
Много пишут, что все места маленькие и хорошие, но на пару дней хочется попасть наверняка во вкусное место

В Каше с едой чуть лучше чем тут)

Красивое?)

О неееет

Я была в основном в центре, без видов, с видом на море это суши-место. Sushi Kaşhi, сидишь и прямо внизу тебя идеально синее море

Нам там в прошлом году чуть больше везло чем тут за 2 месяца)

Скорее экстерьер:) было бы здорово вкусно поесть на веранде, с видом на воду и подобное, но если еда очень вкусная, то она в приоритете и в невидовом месте.

А что из ресторанов в итоге у вас в фаворитах теперь в Фетхие?

Пока что то таких нет, везде компромиссы, видимо сильно избалованы :joy:

Эх)

Да раньше трип адвизор был норм, потом там каша стала, сейчас такая история с гуглом(

Но из тех где часто бываем и где ну +/- приемлемо это Лесс.ко и Ту Би Стрит фуд рядом с No48

Это всегда было так. Самый эпичный случай у меня был на Шри-Ланке 6 лет назад. Читаю восторженные отзывы на Трипе и Гугле, прямо ай-вай. Приходим, а там деревянный сарай реальный, убитый просто, деревянные столы, но народу море. Не знаю, может эти отзывы пишут бэкпекеры, которые привыкли жить в хостелах с тараканами и им норм)

Там 99% общепита такого просто))
Каюсь, возможно было, был там лет 6 назад))