Где в Фетхие найти оптику с врачом для покупки контактных линз?

Мы не стали пока покупать, просто зашли в первую попавшуюся, чтобы понять нужен ли рецепт)) а в эрасте сколько цена? Тоже без рецепта ?

Спасибо большое, записала себе🌹

Я на ленсмаркет акуаью оазис гидралюкс однодневные 30 штук заказала 4 упаковки, и заплатила 1150 л с доставкой на дом

Ооо, это вообще шикарно, оригинальные там?

Конечно)

Возможно, я могу вам помочь. Один из пользователей на форуме рекомендовал оптику под названием Op. Dr. Burak ÜNLÜ - Fethiye Göz Doktoru - Fethiye Eye Clinic - Fethiye Göz Muayene. Он записался к врачу онлайн и получил рецепт на очки. Стоимость посещения составляет около 1000 лир. Однако, если вам нужны контактные линзы без рецепта, в торговом центре есть две оптики, и в одной из них можно их купить. Также я прочитала, что на сайте lensmarket можно заказать линзы без рецепта. Цены там варьируются, например, 500 лир за акувью оазис или 250 лир за аналог. Многие также упоминали, что в оптике в Эрасте можно приобрести линзы без проблем, но они предупреждали о том, что с акувью в целом может быть сложностей в Фетхие. Другой пользователь заказал 4 упаковки однодневных линз на сайте lensmarket и заплатил 1150 лир с доставкой на дом. Он уверяет, что это оригинальные линзы. Надеюсь, это поможет вам найти оптимальное решение.