Где в Гоа можно сдать пивные бутылки и сколько за них платят?

Скажите, а пивные бутылки где-то можно сдавать? Я смотрю - они все юзаные в магазинах. Значит где-то прием тары? ))) Сколько за бутылку дают и где сдавать? ))

Очень экоголично

Раньше было так: покупаешь колу в стекле если на вынос, то цена выше, потому что бутылку они сдать не смогут.
Покупаешь в кафе с намерением выпить в этом кафе (или принесёшь пустую обратно), то цена ниже на сколько-то рупий.
Но меня 5 лет в Гоа не было.

Собираешь на обратный билет? :joy:

Да так же и осталось. Бутылку если отдаешь на месте- то дешевле. Кст, в Бухаре(Узбексистан) такая же тема. Так кола, пепси, спрайт стоят 5000 сум, а если пьешь на месте- 3000-4000сум. 1000сум- 6 рублей- 10 центов.

На дрон, который у меня отобрали индусы :disappointed_relieved:

Я кстати тоже в Узбекистане сейчас, в сумах шарю :slight_smile: но я в Ташкенте, в кафе пил только чай, поэтому не сталкивался с бутылками тут.

Мы тоже сейчас в Ташкента последний день. Далее в Дели. Бухара, как по мне, куда уютней, чище и спокойнее. Отвыкла от Москвы и прочих больших городов за месяц. И этот Ташкент прям быстрее покинуть хочется. Еще и погода плохая.

Тоже хотел привезти, но не рискнул. Отобрали по прилету?

Да, я его у них на глазах сломал, чтобы не достался

Кажется я помню ты недавно писал, что хочешь взять с собой. Недавно приехал? В Дели с ним не пропустили?

Из Дели в Гоа не пропустили. Либо с рейса снимали либо оставлять им. Выбор был такой , а обратно в Дели я не собирался.

Мне знакомый сказал,что съёмка дроном здесь запрещена,можно и под статью попасть😳

Херово. Получается только в Дели можно привезти. Либо в Мумбаи а оттуда в Гоа на такси или автобусе

В Мумбаи тоже шмон говорят дикий. По прилёту просто никто же не досматривать особо. А при вылете в ручной клади в Индии запрещен провоз Дронов.

Вы его потом не увезёте, на вылете шмон будет и отберут

Это кто вам сказал?? Вы его вывезете без батарей в багаже. Если не знаете зачем писать??

Вы не вывезли дрон из Индии, или ваши знакомые??

Да, я хотел посетить Самарканд и конечно Бухару, но погода тут не радует как-то, поэтому решил побыстрее в Индию. Лечу 9.11 прямым рейсом. А вы, видимо, через Алматы.

Я его не стал брать