Где в Хиккадуве найти недорогие местные кафе для ежедневного посещения?

Посоветуйте, пожалуйста, недорогие кафе, где местные едят тоже, в хиккадуве. Вдоль Галле роуд в основном туристические заведения, куда каждый день не находишься, хочется что-то простое и бюджетное

еще более бюджетное? а какой бюджет?

вы заходите в любые места смотрите цены спрашивайте , если не нравиться уходите дальше . Ещё верный способ где много байков стоит и местных значит вкусно и дёшево . Хотя вкусы тут своеобразные

Не знаю бюджет, рублей 200 чтоб поесть и забыть на день.

Ну рис овощной и фреш сок так и выходит в обычных кафе .

ну так практически в любом заведении карри стоит 600-800 рупий. вкусно сытно. и курица, и овощи и криветки и рыба.разнообразие сплошное

можно просто кокосами питаться, выпил, поел и сытый на весь день)) кто то тут даже практиковал кокосовую диету)

В обычное кафе зайдешь, и руки загребущие, охота и то и это и вон то. Поэтому я решила прикоснуться к дешману

Не, кокос это вода. Я ещё до такого просветления не дошла!

ну так дело значит не в кафе. не там проблему решаете))

Мы ребенка так кормили когда по острову марш-броски делали.
Завтрак в отеле.
Весь день на питьевых кокосах и бананах, вечером ужин.

К дешману - готовить самому) мы берем рыбу на рынке и в кафе макарохи или рис с овощами готовые уже. Рыбу жарим) выхожит на 2000 рупий целая рыба тунца и 4-6 тарелок риса/макарон с овощами. Вдвоем раза 3 покушать смело можно. Если рис готовый не брать - самому делать, будет еще дешевле) но заморочек больше)

Это вы чет жируете, купил овощей на 500 рупий, сварил борщ, ел 3 дня.

Это уже высший пилотаж) выше только корой от пальмы питаться, да еду у павлинов отбирать :joy:

Чётко. Сметану нашёл?

Нет :frowning:

Визу продлил ?

Лайфхак хочешь?)

Даааа :pray:

Берём сливки ( cooking cream) и кёрт смешиваем 1:1 и получаете сметану.