Где в Хошимине можно арендовать квартиру?

Добрый день, посоветуйте пожалуйста
Где можно найти квартиру?

Вообще большинство квартир тут ищется через Facebook, как говорят. Лично я живу в Vinhomes Grand Park, если будете намереваться заселяться в этот ЖК могу кинуть контакты риелторов👌

А как вообще там в плане комфорта и жизни в целом(на ваш взгляд)? А то рассматриваю этот вариант

Максимально комфортно, особенно по сравнению с центром Хошимина. Спокойно, чисто, не людно. Магазины есть, кафе есть, всё есть. Парки, бассейны, спортивные площадки. И не дорого, я плачу 7,5 миллиона за 2шку.

Это же 9 дистрикт?

А до центра можно за какое количество времени добраться? Ну если без пробок.

Чуть больше часа. Каждые 20 минут ездить автобус, прям до центра.

Понял. Благодарю за информацию)

А там у них на ресепшене же можно узнавать, по-поводу квартир?

Я могу в личку кинуть контакты риелторов, которые мне помогали найти квартиру. Разговаривают по английски)

Буду признателен)

И мне,пожалуйста!

не все

есть такие сайты как prohouse com vn или просто ножками приходишь в нужный комплекс - там обязательно сидят всяик real estate

Вообще начитался в интернете всякого бреда, что в седьмом районе дороже чем в этом, а в том дороже чем в этом, а по факту оказывается что цены везде более менее одинаковые.

А зачем вам знать как там без пробок?

Да, это бред. Нормальное жилье везде недешево.

Define “нормальное”, пожалуйста. Я вот вижу, что в хошимине двухкомнатная квартира стоит дешевле, чем комната в убитой коммуналке в Москве. По-моему это дёшево. При этом кто-то в интернете пишет бред, что седьмой район стоит дороже третьего. А вот я пару дней назад искал квартиру в Бьен Хоа и цены сопоставимы с самим Хошимином.

Если вы ориентируетесь на ценник выше, та квартира в часе езды до центра без пробок

Ну да. Это называется ебеня. :joy: Причем здесь это? Перечитайте пост. Я сравниваю именно с центром. В центре можно спокойно квартиру за 8 миллионов найти.