Где в Камбодже можно купить недорогие органические фрукты без химии?

Здравствуйте! Скажите а где в Камбодже модно найти гарантированно органические без химии фрукты, где они дешевле всего в каком городе?

В поле, здесь практически все фрукты без химии, кроме тех, которые импортируют

“Гарантированно органические” и “дешевле всего” - это два очень разных запроса )

а органика не из химии состоит?

Да трудно сказать, я чувствую химию в продуктах , что то она нарушает в организме, я не учёный, а вот от фруктов которые не удобряют кроме перегноя ни чем мне хорошо.

define что имеешь ввиду под химией, т.к. все состоит из химических элементов, в человеческом теле есть почти вся таблица менделеева

Под химией я понимаю пестициды, гербициды и минеральные искусственные удобрения. Есть же понятие органические фрукты, вот там это все не используют. Это все нужно для сыроедения , чтобы излечиться от рака и прочих заболеваний, если ешь все подряд, то химия конечно нейтрализуется белковыми продуктами, но все равно приведет к болезням в старости, к сожалению…

ващщето жизнь это болезнь со 100% смертельным исходом

Ну просто у меня цель такая проверить работает ли сыроедение, но для этого мне нужно найти источник чистых фруктов тропических, чтобы исключить фактор химии, у каждого конечно своя цель…иначе зачем долго жить вообще

Работает. Была сыроедом в далёком 2012-2013 году, ещё и дочку родила на нём. Но обязательно замачивайте орехи, проращивайте семена, чтоб белок был

В Юго-Восточной Азии периодически мрут такие экспериментаторы.

Так у меня идея в том и состоит, что белок тратиться на нейтрализацию токсинов печенью, а токсины это пестициды и химия, а если нет химии, то и белок не нужен. А люди мрут да потому что пестициды повсюду

вы понимаете что пишите странные вещи? откуда вы прочли о том что белок не нужен? вы придумали это или кто то сказал?

Вас кто-то ввел в заблуждение, это не так работает.

Должно же быть к человека видовое питание, к которому он приспособился, что можно есть сырым, без огня? Только фрукты? А ведь раньше не было огня и что ели люди?

то было раньше, щас организм избалован

Если не просчитывать рацион, можно обломаться со здоровьем

Белок нужен организму. На сыроедении просто он растительный

это не правда -человек стал человеком потому что начал есть мясо. так как мясо чтобы его поймать требовало смекалки - не просто подходишь и ешь траву. человек начал изготавливать орудия труда. итд. хотите научное обоснование почему человек раньше ел мясо и как люди жили в древности - поищите на ютубе лекции антропологов. например Дробышевского.

Огнем начали пользоваться более 400 тысяч лет назад, с тех пор у нас масса мозга почти в два раза выросла. Можно быть вегетарианцем, поднапрягшись с орехами, горохом и нутом можно придумать хороший рацион для вегана, но фрукторианство - это уже слишком.