Где в Камбодже можно найти органические и недорогие фрукты?

Здравствуйте! Скажите а где в Камбодже найти органические фрукты без химии, вообще в каком месте лучше с фруктами, где они дешевле всего ?

Не слышал , что бы экспаты заморачивались такими мыслями , по поводу органики.
В основном , кто хочет дешевле - это на рынки. Есть в любых городах популярных. Как раз именно там скорей всего продают местную продукцию.

Кто то предпочитает supermarket - там чуть дороже будет.

На рынках, подальше от центральных рядов бабушки продают фрукты из своего огорода.

Это отдельный, большой и дорогой рынок. Microgreenery, free range eggs и тд. Есть магазины в ПП - на 63 улице, например.

Да я хотел дописать , если и будет такие продукты - то дороже скорей всего

Не рынок - как базар, а рынок, как совокупность поставщиков и услуг )

Магазины в Пном Пень:
Green o farm и khmer organic

Разве это исключает использование химикатов? Скорее наоборот будут сыпать бездумно дрянь подешевле. За всех “бабушек” конечно сказать не могу, но некоторых лично знаю. Они это не со зла конечно делают, а просто в силу своих умственных способностей.

Более того, у многих оно далеко не с огородов, а с Вьетнамских и Китайских плантаций, где что только не используется

Вот тут соглашусь полностью. Бабулька такое может сыпнуть, чтобы овощи быстрее выросли и она быстрее получила денег внуку на плейстейшн 5 в подарок ему на ДР, что “Доктор Зло” Йозеф Менгеле в могиле поморщится от такого химиката

Я чтоб здоровье поправить , думаю если фруктами пропитаться чистыми, то оно поправится!

Что у вас поправится, так это бока:) это почти гарантированно :slight_smile: особенно если на манго спелое внимание акцентировать :)) такой скоростной поправке любые булочки позавидуют :))

Манго килограммами - да, гроза талии :joy:

А Вы пробовали есть только фрукты, манго бананы папайя? , не поправитесь, а даже наоборот похудеете.

Так по идее надо есть только фрукты, а больше ничего , и тогда не поправишься

Да счаз😂

Ну и ласты склеить можно … с таким питанием

только фрукты одни нельзя есть - это очень вредно для организма (белки вы откуда возьмете). нужно питаться правильно - в идеале мясо тоже включать. но если без мяса то нужно хотя бы правильно подобрать это все - чтоб был источник белков.

конечно, похудеете, почти голодом

Была у меня одна знакомая, которая перешла на такую диету. Умерла через через четыре года