Где в Коломбо можно поставить качественные виниры? Ищу рекомендации специалистов!

Ребята, где в коломбо можно поставить Виниры? Есть ли крутые специалисты? Или это риск?;))))

Только не ставьте в знаменитой, распиариной Align Dental, там отстой) я думала, мне показалось, нет) ещё есть люди недовольные.
Как раз с винирами и коронками))

Спасибо! Я там была, ужасно! А пиарит один и тот же человек эту клинику

Можете порекомендовать клинику и врача?

да тут пломбу заменить уже риск)

Не, не могу)) сижу сама, грущу :sweat_smile:
Тут в чате девушка русская появилась, к ней наверное схожу, попробую полечить для начала)

А можете контактом поделиться пожалуйста?

Расскажете как вам

Поделюсь обязательно.

о да напиши, я смотрела на эту рекламу, все думу думаю

Я раньше рекомендовала доктора Назара. И действительно очень многие люди после лечения у него были довольны, и дальше отправляли уже свой круг знакомых к нему.

Но потом как-то все поменялось.
Теперь и я уже давно его не рекомендую. Правда.

Недавно девушки рекомендовали две клиники (в Lanka hospitals и King hospital) и одного русскоговорящего доктора. Они все в Коломбо.

У русскоговорящего я была. Прилично сделал, но клиника обычная, небольшая. Зато не дорого и хорошо. Мне пломба нужна была и чистка.

Прайс лист

Надо выбрать время и пройтись по всем в общем в Коломбо, потому что зубы это боль для многих, реально.
Я так скучаю по своему стоматологу в России :face_holding_back_tears:

дай знать, че как. мне тоже надо… но блин, мне страшно

Прорвёмся :grin::fist:

А кто ее рекламировал? Врач выложила пост?

Никто, она сама кидала рекламу и прайс

Виниры ставили многие у него? Не знаете?
Мне его порекомендовали сегодня 4 человека, а они как оказалось рекомендации получили от одного и того же пациента))))))