Где в Кыргызстане купить ноутбуки Xiaomi, Honor, Huawei? Проблемы с наличием и доставкой

Это дорого :slight_smile: от 10, но на технику обычно фиксированный прайс

Хз, я, собсна, присматривал себе термопот, потому что тут их почти не осталось в продаже по какой-то загадочной причине.
На амазоне присмотрел, вышло 120 за термопот и ещё что-то около 80 — доставка)
Посмотрел и закрыл)

У shipper.kg 0.1кг на технику шаг

Я говорю именно про прямой заказ с амазона, не через транспортные компании, если что. не зря слово “напрямую” написал кагбе.

Google: Easyexpress, shipper.kg
Зачем напрямую, чтобы платить и страдать? :joy:

Я отвечал на вопрос человека, ну что же вы, а?
Меня спросили НАПРЯМУЮ можно заказать? Я ответил — можно, но за дохренеллион за доставку)

Да, щас потестил — на Амазоне за невесомую заглушку для гитары 41 бакс хотят.

Яж грю, они её там будто 3 раза вокруг земного шара хотят прокатить)

kivano.kg там должны быть, я там пк собирал

Вы можете найти ноутбуки Xiaomi, Honor и Huawei в магазинах ЦУМ или на сайте sulpak.kg. Однако, учитывайте, что выбор может быть ограничен, и некоторые модели могут быть недоступны. К сожалению, фирменный магазин Xiaomi не предлагает ноутбуки в наличии. Доставка товаров из-за границы, включая Китай, может быть затруднительной из-за неопределенности в логистике. Однако, вы можете воспользоваться сервисами местных компаний для заказа товаров из-за границы. Также, есть возможность напрямую заказывать товары на амазоне, но стоимость доставки может быть высокой. Конечно, всегда есть вероятность проблем на таможне при импорте техники. Убедитесь, что обратили внимание на лимиты и правила, связанные с импортом товаров.