Где в Мерсине купить билеты Аэрофлота?

Здравствуйте,может кто знает где в мерсине купить билет аэрофлота

На сайте аэрофлота

Я в курсе что там можно нету карты))я хотела офис посредник кто продает билеты

российской карты нет?

Карт нет никаких

ааа, вы лирами наличными хотели. понял)

Можно выпустить виртуальную карту, например в приложении Озон и ей оплатить.

Пополнить её вам смогут либо ваши родные/друзья с помощью перевода.

Либо продайте здесь кому-то ваши лиры. Встретитесь с человеком, он переведет вам безнал на карту, вы ему отдадите наличные лиры

Я спрашивала здесь кто знает офис посредник для покупки билета ,а ни карты и перевод и все такое,

Да я хотела пришла в офис оплатила и все ,а ни искать кто купит мне я им перевод и все такое))

Ну удачи в поисках)

Спасибо)))

Уточнее было в контексте, что лирами, а не рублями, который тут наличные никому не нужны… А так в турагентсво можно сходить набрав на гугл картах, я так в Бодруме ходил по агентсвам, штук 12 нашел… и они продавали билеты, но на туркиши, я на наших не летаю… поэтому не знаю есть ли у них аэрофлот :man_shrugging:

Ну если я в Турции то оплата лирами я же не в России))туркишами я знаю что в любом офисе купить можно,но из аданы только прямой я вижу есть аэрофлот,вот и писала может кто покупал в офисе и подскажет адрес,а тут началось карты и все такое я сама знаю что можно купить онлайн и если бы была карты я тут бы не писала)

Так и я писала офис кто подскажет а не кто мне купить билет ,незнаю кто как понял и при чем рубли

вы в первом сообщении написали, что вам нужно купить билет без уточнения про офис и ответы были, направленные на результат, а вам оказался важен сам процесс (купить за наличные в офисе, а не получить билет)

Я написала где купить билет это же понятно что офис,я же не буду писать а скажите как мне картой расчитаться))да мне нужен билет а не развод как тут писали вы мне перевод а я вам билет вышлю))

Мне нужен билет ,а ни я оплачуи останусь без билета и денег ,теперь я думаю понятно вам объяснила чего я хочу

так вы покупая через посредника и имеете больший шанс развода, чем покупая его самостоятельно, поэтому сомнительное утверждение

Думаете если я куплю в офисе меня разведут?сомневаютс в этом,а вот с переводом не понятно кому тут же сразу понятно развод

думаю, я например не смог получить никакой договор в турецком офисе, потом оказалось что они билет мне пробили без багажа, хотя договаривались с багажом, а когда тетя в офисе поняла, что языковой барьер не позволяет нам понять даже писаниной на бумажках, позвонила русскоговорящей другой тете и она стала переводить и оказалось, что она еще с датами напутала, в итоге я вовремя понял, что мне с офисами турецикими не по пути, но вам удачи