Где в Мириссе недорого поесть? Рекомендации местных кафе и ресторанов

Ребята, где в мириссе покушать? Что б не за космос ценник

O Mirissa Cafe and Bistro

смотря чего хочется, местного / не местного? О Мирисса, как написали выше норм. Пицца там вкусная.

В dani’s place вроде норм бургеры. Супчик бывает норм, бывает не очень. В дельтанос чуть дороже, и бургеры не очень. Bohi Garden вкусные супчики и рис с карри. Если по “русской” кухне, то у Лёлика. Там борщ, пельмени, вареники, пюрешка с котлетой

Та что-то ничего толкового не можем найти, нигде не нравится вкус :frowning:

Милки вейв, Бохо Гарден, Mermaid and the Dudes, O Mirissa

Шутка?

Пицца там вполне. По местным меркам

Запрос не за космос ценник, в o mirissa хорошая кухня, за соответствующий Европе ценник

говорит на богатом )

в поиске нужно вбить какое нибудь слово и вы просто умрете от удивления сколько там разных рекомендаций на эту тему?

на втором этаже. кухня отличная

Кухня отличная конечно, но ценник откровенно конский :grimacing:

нету здесь никаких конских ценников… пожалуй только в некоторых русских заведениях (потому что могут себе это позволить с таким кол-вом пакетников)… а в европейских цены нормальные.
или вы по цене плошки риса-карри хотите скушать пасту? А попробуйте у себя ее приготовить, посмотрим сколько будет стоить продуктовый набор и как долго вы будете его собирать)

я не понял, Вы на стороне хапуг-капиталистов что ли? мы, между прочим, в “социалистическом” государстве!

То есть на Кубе?)
а ну брат, бери вилы - пойдем раскулачивать.
даешь ризотто - буффет, как в Dhana’s Curry Pot )

значит не в курсе как государство Шри-Ланка в полном наименовании зовётся?
а что за дханас карри пот я не в курсе

Ланкийская Народная Рис-энд-Карри Республика без Конских Цен?
ps буффетик, где платишь фикс и кушаешь локальную еду

Слушайте, ну средняя цена за блюдо в 3 к не очень радует, особенно когда надо поесть вчетвером, в том же бохо например на семью выходит ±6 тыс, тут же не меньше 10

вы видимо не знаете европейских ценников) это скорее нормальный русский ценник для городов миллиоников
А остальное это уже вопрос кошелька и предпочтений…
Я например в Бохо-подобных заведениях кушать не могу… но и в Милки и Ла Мер каждый день ходить не могу, потому чередую: завтрак дома + обед в локальном месте + ужин в европейском или опять дома.