Где в Novi Sad можно купить дешевые резиновые сапоги?

Всем привет! Подскажите, где можно найти недорогие резиновые сапоги? Чтобы прям вообще дешевые, видела только по 3000 динар, как-то многовато… всем спасибо!

декатлон?

Смотрела, там тоже около 3к. После того как покупала на рынке в россии за 500р сапоги жаба душит… тут на рынке только кроссовки :sweat_smile:

ну тут сапоги просто как то и не нужны)

Как это не нужны, весь апрель дождь!

Посмотрите в китайских магазинах.

весь апрель?)

А что нет?) солнечных дней было мало

мембранная обувь решает, луж настолько глубоких чтобы сапоги - я не встречал

ну чтобы прям дождливых дней было мало

Не знаю в каком Нови Саде вы живете :sweat_smile: были очень сильные ливни как из ведра

я, наверное, спал)

Всю зиму в мембране проходила. Довольна как слон. Хочу еще такой обувы и побольше

В лидле могут попасться

Там человеку 3т дин на сапоги жалко, а вы про мембрану)))

«Были сильные ливни» и «весь апрель дождь» - как бы не тождественные понятия)))

сапоги вещь узкоспециализированная, а мембрану можно в разных ситуациях носить, не тольк ов дождь

Дрожь берёт когда читаю, как люди экономят на обуви. Да, хорошая обувь дорогая, но она должна быть такой, чтобы не чувствоваться, и чтобы ноги в ней отдыхали. В так себе погоду - лучший вариант имхо мембранные трекинговые ботинки (хоть брод переходи), а летом - какие-нибудь лёгкие кроссовки. Я за Mizuno/Asics, вот только сейчас себе заказал Japan-версию моих износившихся Tarther купленных в Токио)

а кто-то носит дешманский декатлон и не парится )

Ну лично я могу только позавидовать. Я ноги в мясо стираю в любых махровых тапочках каждую весну. Зато могу зубы чистить любой дешманской пастой, а кому-то только из лунного хрусталя с антибактериальными агентами подавай. Все ж разные.