Где в Нови Саде быстро заказать линзы с минусом 5,25?

Добрый день, подскажите, кто заказывает линзы? У меня минус 5,25 заказывала в Optika Lukić доставка 6 недель:roll_eyes:, может где-то есть доставка в течении недели или если размечтаться, на следующий день?:flushed:

Тоже там заказываю, первый раз привезли за 6 недель, а последующие через день. Хотя я то как раз на 6 недель рассчитывала😅

Интересно. Тоже там заказывала, но -3.00. Пришло на следующий день. (они при выборе линз пишут срок ожидания)
Может у них не было запаса, но этому первый раз ждали? :thinking: В любой оптике заказ около недельного ожидания. Или брать дороже в Меркаторе или Променаде.

Я заказываю цветные на свои диоптрии, в первый раз писали, что ждать 4-6 недель (не знаю сколько по итогу шли, приехали, когда я уже забыла😅), вчера не было такой информации, позвонили позже и сказали, что ждать 6 недель

Ой, а подскажите пожалуйста какой фирмы цветные с диоптриями заказываете здесь? Всегда хотела попробовать)

Я такие заказываю. В прошлый раз аметист брала, не сильно меняют цвет глаз, сейчас жду gemstone green, надеюсь будет плотнее цвет линзы.

Я бросила клич в общий чат: кто из рф прилетит в нови сад скоро? Мне откликнулась девушка, я на ее адрес заказала линзы свои, которых тут не нашла, на два года😂 и она мне привезла

А растворы где покупаете?

В аптеках, всех подряд, renu подороже, я и другие брала и его по акции

О, спасибо… Буду забегать смотреть) в диопте 1100 за реню. Неприятно…

Прям спрашивайте какие есть. По мне разницы нет особо между сербским/ес/реню…

Увы мне… Глаза чувствительные. Раньше был в рф Solo раствор - он норм переносился. И реню…
После пары экспериментов больше не рискую )

(( блин, засада.

Да, я тоже думала о таком варианте. Обычно покупала однодневные линзы большими пачками по 90 шт, тут такого даже не нашла. Я думаю привезти из России не самый плохой вариант) и гораздо более быстрый :+1:

В Dr.maks дешевле немного, если их карту завести

Ага, я двухнедельные аквавью ношу по 3-4 недели (так как часть времени в очках и они норм сохраняются).

я тоже их ношу, и тоже ближе к 3 неделям. По ощущениям меняю. но радиус 8.8 - привезла из рф заначку )

Именно! Тоже радиус 8.8, поэтому заказала 2 коробки по 12 пар😂

Я покупала однодневный линзы с радиусом 8.7, на пробу, мне было сложно к ним привыкнуть.
Но дело вкуса. :blush: