Где в Нови Саде купить джинсы с заниженной талией подходящего размера?

Девочки, привет! А вы где джинсы покупаете? Каких фирм? Мне и в России себе сложно подобрать, а тут вообще караул. Интересует слегка заниженная талия, прямой или чуть зауженный крой, чуть-чуть стрэйч и все это на низкий рост и чтобы в талии не огромные :scream:. И с размерами никак разобраться не могу. В России носила 44, лучше всего Westland подходили

Мне Lindex нравится.

я в h&m беру.мне очень нравится.размеры интересные.у меня 48 размер,а у них беру 44-46.качество и цена меня очень радует

Zara

Заглядывала вчера к ним, но как-то не слишком успешно. Либо узкие, либо высокие в талии, либо с очень широкими штанинами. Думала, может пропустила что - магазин большой, глаза разбегаются, но там все то же самое. Наверное просто не мое. Но благодарю, что уделили время :pray:

Там огромный выбор и моделей, и размеров

S.oliver Levi’s Diesel

а Levi’s как по ценам относительно того, что было в РФ?

Я Diesel и Томми в Инджии купила по хорошей цене

спасибо!

Да, я поняла. Ой, глянула на свое прошлое сообщение и заметила что из него выпала фраза про сайт. После визита в магазин я заглядывала к ним на сайт, чтобы точно ничего не пропустить, но все равно не увидела подходящего для себя. Но это нормально, все мы разные и с разными потребностями❤️ Спасибо!

посмотрите в Lindex, последние у них взяла - нравится качество

Тоже рекомендую этот магазин. Я невысокая + проблема найти на узкую талию и широкие бедра джинсы. В Lindex отлично сели джинсы, но были длинные. Благо сейчас можно просто ножницами в домашних условиях отрезать))) никто не будет осуждать за необработанный край
Anna

В springfield посмоирите

да, зачастую джинсы на широкие бедра расчитаны и на широкую талию :sweat_smile::woman_facepalming:

Забыла добавить. В Москве я покупала в Юникло. И не только джинсы. Вот Lindex это нечто среднее между Юникло и H&M.

И что характерно, при этом ещё и на узкие голени и длинные ноги :woman_facepalming: Ну где, где они видели таких женщин?

даа! с ростовкой у меня проблем нет, но вот голень :woozy_face:

Где купить джинсы на длинные ноги? Подскажите, пожалуйста, где вам такие попадались? Мне туда надо, у меня вечная проблема: короткие штанины и широкие в талии🙈

Да вот хоть в Zara. Гляньте на сайте что у них есть. Или в Променаде. Но заметьте про талию я ничего не обещала - чаще всего я вижу длинные узкие джинсы с талией по ширине бёдер и недоумеваю - где те люди, которые их носят?