Где в Нови Саде купить розовую соль, черный кунжут, семена чиа и рыбу?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. а вот такие товары как розовая соль. черный кунжут, семена чиа, топленное масло или ГХИб кокосовое и тд. С эти нет проблем при покупке в магазинах? И второй вопросик попросила мужа вчера посмотреть в магазине рыбу. знаю что она в Сербии не особо популярна. Он зашел в рыбный отдел рядом с домом. там вообще где рыба все пусто.

Все это есть в каждом продуктовом, или магазине здорового питания. Точно найдете рядом с домом. Рыба бывает постоянно в не большом ассортименте, свежая лосось и форель, можно сом и речную найти. Все остальное в заморозке.

спасибо большое, теперь я спокойна :slight_smile:

Больший ассортимент в рибарницах просто, никаких проблем с этим тоже нет. :blush:

Соль здесь вся йодированная, в тч розовая, если вдруг Вам это важно

Ещё есть прекрасный сибас и дорада. Свежие. Также покупаю тут кальмар бэбик. В заморозке и креветки. Все есть. Дорада примерно 1300 динар кг. Сибас 1500 динар. Форель речная, но отличная, свежая, не сильно пахнет тиной хотя и речная.

Где дорада?)

В Метро. И в Лидле ещё бывает.

В Лидле ни разу не попадалась ( это в заморозке ?

в биофиш на футошком путу, возле роды

У нас на рынке рабья пьяца всегда почти есть, в лидле тоже видела. Больше пока нигде не была. Сибаса на рынке, в лидле и в максе брали.

Вчера видела в Лидле не в заморозке

Может я не в тот Лидл хожу,в лиманском вообще рыбы нет (

Я хожу в лидл который в юговичево, где бульвар Европы

Спасибо, :smiling_face:

Я только в этом была пока что Lidl
0800 300199
https://maps.app.goo.gl/5fHf2u2zuXRVKwte7. . В нем рыба есть. Но меняется. Последний раз только форель была.

А на пьяце там охлажденная или мороженая? Всё хожу мимо а то

Есть один магазинчик рыбный, там именно охлажденная.

Охлаждённая, даже чищеная , и куски разные , а то в Лидле часто хвостовая часть

В Метро очень хороший выбор рыбы. И сибас, и дорада , и лосось. В Меркаторе тоже, но по ценам Метро приятнее всего. В Лидле быстро раскупают. С утра в нашем, по крайней мере, бывает и лосось, и дорада. После обеда - только форель.