Где в Нови Саде найти гель для стирки «Ласки» для черного и цветного белья?

Народ , подскажите гель для стирки черного и цветного типа «Ласки», девчата вам вопрос от домохозяина ))) заранее спасибо

А в чем смысл геля? Подскажите, может перейду.

в лидле в синей бутылке. на этикетке чота про спорт написано )

типа мужчины не стирают, в грязном ходят?)

оу, тоже домохозяин)) мое почтение ))

машина стирает)

удобнее всего подушечки такие для стирки. ну или стиралка с автодозатором, куда налил и забыл - она сама отмеряет.

ну машина тогда пусть и подсказывает, чо))

чем больше автоматики тем больше вероятность что она откажет )

Хрен знает, мне не лень сыпануть порошка в машинку)
Кстати, первый порошок тут не пошел, начал чесаться, щас беру дм-ский - норм.

беспроводная стиралка в помощь)

С механическим так сказать приводом

Ну вот подушечки ок , кидаю я эту подушечку куда-то неудачно в барабан , она ведь пока растворится равномерно -непонятно , а в лоток залил -и точно все равномерно, поправьте меня, если что , не юзал подушечки

Блин, я такую помню)

о, это супер девайс! в сочетании с хоз мылом — смерть рукам))))

стираю ими, полет нормальный. намного удобнее порошка + кондиционера. кончатся - начну наконец юзать супер-функцию “налила и забыла, а оно само отмеряет”, купили как раз стиралку с ней.

Ну так это …это ж надо на Дунай идти , да с первыми лучами солнца под молитвы и песни (ну так в инструкции строго написано)

Там про Дунай - ни слова😂

Такие машинки редко на сьемных хатах, имхо. Сербы хрен микроволновку поставят , а вы про такие машинки )) ну надеюсь мне повезет и с тем и с тем ))

у меня не съемная, в этом весь секрет)). но вообще вижу объявы и с микроволновками, и с сушильными машинами (правда, и цены соответствующие)